Обсудить на форуме
04.06.2009 14:07

LG PQ600R: утонченный плазменный телевизор

LG PQ600R
увеличитьУвеличить фото
Компания LG Electronics, лидер рынка плоскопанельных телевизоров, представляет новый плазменный телевизор PQ600R с технологией  600 Гц, который выглядит как лист тонированного стекла. Отличительной чертой дизайна данного телевизора является отсутствие рамки.

«Появление телевизоров без рамки способствовало созданию нового эталона в оформлении плазменных панелей», сказал Симон Канг, CEO и Президент LG Electronics Home Entertainment Company. «Благодаря проведенному масштабному исследованию мы выяснили, что люди предпочитают  высококачественные телевизоры, которые также прекрасно гармонируют с обстановкой. Модель LG PQ600R с hi-end функциями станет прекрасным дополнением любого интерьера.»

PQ600R воплощает мечту приверженца минимализма: по всей площади экрана расположена стеклянная панель без рамки толщиной 2,5 мм. Благодаря чистым и четким контурам телевизор прекрасно впишется в любой интерьер.

Технология LG Ultra Bright Panel улучшила яркость и сделала черный цвет невероятно глубоким, что в совокупности с Full HD и динамической контрастностью  2,000,000:1 гарантирует реалистичное изображение. С помощью motion technology реализуется  технология LG 600 Гц Sub-field Driving, которая позволяет реагировать с высокой точностью на изменения на экране и четко отображать динамические или статичные сцены. Благодаря быстрому времени отклика в 0.001 мс спортивные состязания и боевики можно смотреть в высоком качестве.

Процессор LG Dual XD Engine оптимизирует качество картинки любого формата. Специальные режимы AV для видеоигр,   спортивных состязаний и других форматов улучшают просмотр.  Это первый телевизор, который легко проигрывает форматы  DivX, JPEG и MP3 через порт USB 2.0. PQ600R может читать различные USB устройства, как внешние жесткие диски, так и USB карты памяти (USB memory).

Экологичность и экономичность прибора  также важны, как и качественное изображение и стильный дизайн. LG имеет энергосберегающую функцию  Smart Energy Saving Plus, стандартную для всего нового модельного ряда плазменных телевизоров 2009 года.

Инновационный Intelligent Sensor  регулирует яркость картинки в зависимости от рассеянности света в комнате, не только улучшая впечатление от просмотра, но и сокращая расход энергии по сравнению с обычными плазменными телевизорами.  Потребление энергии в режиме ожидания почти равно нулю. Плазменные телевизоры LG с низким энергопотреблением соответствуют обязательным энергетическим нормам во всех странах, где они продаются.

Также следует отметить, что телевизор PQ600R разработан со сроком эксплуатации 100 000 часов.

Модель LG PQ600R выпускается в диагоналях 42 и 50 дюймов.

Спецификация
Технология единого слоя стекла
HD Ready
600 Гц Sub-field Driving
Динамическая контрастность 2,000,000:1
0.001мс
AV Mode (режим AV)
Expert Mode II (ISF)
Dual XD Engine
Picture Freeze
Скрытые динамики
Smart Energy Saving
Intelligent Sensor
3 HDMI
USB 2.0 (jpg, MP3, DivX)
Подробнее о бренде LG



Оставить комментарий

Имя
Комментарий
Всего комментариев 1

ДимиК
23 июня 2009, 11:09
600 Гц - это нечто!






Главная страница > Новости > Новинки > LG PQ600R: утонченный плазменный телевизор

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)