Обсудить на форуме
19.05.2009 11:36

Тайваньские вендоры выбраны в качестве участников 2-й стимулирующей программы в Китае

Тайваньские вендоры выбраны в качестве участников 2-й стимулирующей программы в КитаеПо информации от источников рынка, тайваньские компании BenQ, TPV Technology (брэнд AOC), а также филиал MAG Technology компании Proview были выбраны в качестве поставщиков 2-й Правительственной программы стимулирования регионов, проводимой в Китае. Также туда вошли такие международные вендоры как Sharp, LG Electronics и Sanyo.

Источники отмечают, что правительство Китая увеличило размер субсидий с 2000 до 3,500 йен (US$512.37), что позволит потребителям приобрести модели телевизоров больших размеров, таких как например 37 и 42-дюймовые модели, которые в этот раз были включенных в программу.

Также источники добавляют, что компании Hisense, Changhong, Konka, Tsinghua Tongfang, и AOC предоставили модели своих 42-дюймовых LCD телевизоров по цене ниже 3500 йен, а компании Sharp и Sanyo будут поставлять LCD телевизоры размером до 32-дюймов по цене 3,499 йен.
Подробнее о бренде Sharp



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Бизнес > Тайваньские вендоры выбраны в качестве участников 2-й стимулирующей программы в Китае

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)