Обсудить на форуме
29.04.2009 13:29

Тонкий плазменный телевизор LG PS8000

LG PS8000
увеличитьУвеличить фото
Компания LG Electronics, лидер рынка плоскопанельных телевизоров, представляет новую  плазменную панель PS8000 с технологиями Full HD и 600 Гц Max Sub-field Driving. Отличительной чертой дизайна данного телевизора является отсутствие рамки.

«Появление телевизоров без рамки способствовало созданию нового эталона в оформлении плазменных панелей», заявил Симон Канг, CEO и Президент LG Electronics Home Entertainment Company. «Благодаря проведенному масштабному исследованию мы выяснили, что люди предпочитают  высококачественные телевизоры, которые также прекрасно гармонируют с обстановкой. Изящная модель LG PS8000 с hi-end функциями станет прекрасным дополнением любого интерьера».

PS8000 воплощает мечту приверженца минимализма: по всей площади экрана расположена стеклянная панель толщиной 2,5 мм. Благодаря чистым и четким контурам телевизор прекрасно впишется в любой интерьер. Дополняет оформление PS8000 концепция Crystal Art.  Когда PS8000 включается, свет LED подсветки имитирует движение воды, плавно текущей вдоль основания телевизора к подобной капле росы кнопке включения.

Технология LG Ultra Bright Panel улучшила яркость и сделала черный цвет невероятно глубоким, что в совокупности с Full HD и динамической контрастностью  2,000,000:1 гарантирует реалистичное изображение.  С помощью motion technology реализуется  технология LG 600 Гц Max Sub-field Driving, которая позволяет реагировать с высокой точностью на изменения на экране и четко отображать динамические или статичные сцены. Благодаря быстрому времени отклика в 0.001 мс спортивные состязания и боевики можно смотреть в высоком качестве.

Технология THX Media Director в PS8000, признанная крупнейшими специалистами в киноиндустрии, оптимизирует изображение и повышает качество звука для великолепного просмотра. Киностудии и производители контента используют различные стандарты. Это означает, что для получения лучших результатов от работы телевизора эти стандарты должны быть индивидуально адаптированы для разных фильмов. THX Media Director автоматически адаптирует форматы, позволяя точно передать оригинальную манеру режиссера без каких-либо трудностей.

Система обработки изображения LG Dual XD Engine оптимизирует качество картинки любого формата.  Специальные режимы AV также улучшают просмотр, обеспечивая выбор среди режимов кино, видеоигр и спортивных состязаний.

PS8000 легко соединяется с большим количеством устройств, поддерживающих Bluetooth, что позволяет просматривать фотографии или слушать музыку, сохраненную на мобильных телефонах, или подсоединять беспроводные наушники Bluetooth к телевизору.

PS8000 легко проигрывает HD DivX через USB 2.0 интерфейс,  поддерживает другие форматы, включая JPEG и MP3. PS8000 может читать от множества устройств USB, таких как внешние жесткие диски и USB карты памяти.

Экологичность и экономичность прибора  также важны, как и качественное изображение и стильный дизайн. LG PS8000 имеет функцию  Smart Energy Saving Plus, стандартную для всего нового модельного ряда плазменных ТВ 2009 года. Инновационный Intelligent Sensor  регулирует яркость картинки в зависимости от интенсивности света в комнате, не только улучшая впечатление от просмотра, но и сокращая расходы энергии по сравнению с обычными плазменными ТВ.  Потребление энергии в режиме ожидания почти равно нулю. Плазменные телевизоры LG с низким энергопотреблением соответствуют обязательным энергетическим нормам всех странах, где они продаются.

Также следует отметить, что LG PS8000 разработан со сроком эксплуатации 100 000 часов.

«Мы уверены, что благодаря инновационной однослойной технологии, гарантии качества изображения THX, возможности соединения Bluetooth и поддержке HD DivX плазменный телевизор LG PS8000 понравится даже самому требовательному  зрителю», сказал г-н Канг.

Спецификация:
Подробнее о бренде LG



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Тонкий плазменный телевизор LG PS8000

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)