Обсудить на форуме
18.03.2009 17:23

Стильный DVD плеер LG TS200 отмечен международными дизайнерскими наградами iF и RED DOT 2009

LG TS200
увеличитьУвеличить фото
Новый DVD плеер TS200 компании LG Electronics (LG), лидера на  рынке плоскопанельных дисплеев и аудио-видео продуктов, завоевал две международные дизайнерские награды: iF Design Award 2009 и Red dot Design Award.  Ранее он также получил награду  Good Design 2009 в Корее.

«Для нас великое достижение, что TS200 завоевал эти престижные награды» - заявил Симон Канг, CEO и Президент LG Home Entertainment Company.  «Международное признание – это комплимент нашей продукции, сочетающей в себе инновационные технологии и стильный дизайн».

iF Product Design Award является одной из наиболее значимых дизайнерских наград. Номинанты представлены в различных сегментах, и  оцениваются не только по внешнему виду, но и по техническим характеристикам. Победителями становятся красивые и стильные продукты, обладающие уникальными функциями.  Red dot Award вручается за продукты, которые лучшего всего отражают инновационность, функциональность и высшее качество.  Для представления международному дизайнерскому сообществу победители выставляются в музее Red dot.

Уникальность TS200 заключается в том, что он может по-разному располагаться в интерьере владельца: висеть на стене, стоять на столике или занимать привычное место на полке для DVD.

За строгим минималистичным дизайном скрываются оригинальные и нестандартные решения. Загрузочный отсек для дисков расположен сверху, на  черной глянцевой поверхности. Рядом с ним находятся изящные и приятные на ощупь сенсорные кнопки. Подсветка дисплея включается как будто по-волшебству, тепло приветствуя пользователей.

С технической точки зрения LG TS200 также хорош. Он преобразовывает стандарт DVD в разрешение 720p, 1080i или 1080p. И является идеальным для проигрывания DivX HD видео. К тому же плеер предполагает поддержку  всех типов компакт-дисков и записанных на них форматов: DVD, MP3, WMA и даже файлов JPEG.

К тому же с USB Plus TS200 может проигрывать музыку и фильмы непосредственно с флэшки.  А GUI-интерфейс обеспечивает удобный доступ ко всем функциям аппарата.

Стильный DVD-проигрыватель LG TS200 на российском рынке появился с декабря 2008 года по рекомендованной розничной цене – 4590 рублей. 
Подробнее о бренде LG



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Стильный DVD плеер LG TS200 отмечен международными дизайнерскими наградами iF и RED DOT 2009

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)