Обсудить на форуме
23.01.2009 10:48

Rolsen RL-22D30 - LCD-телевизор нового поколения

Rolsen RL-22D30
увеличитьУвеличить фото
Проблема выбора между ЖК и плазмой обсуждается уже достаточно долго. Каждая из технологий имеет свои преимущества и недостатки, своих поклонников и антагонистов. В прошедшем 2008 году эта конкуренция еще более обострилась: с одной стороны, размер диагонали ЖК стал подтягиваться к традиционно более масштабной плазме, с другой стороны – на рынке появились более бюджетные модели плазмы меньших диагоналей и плазменные телевизоры с разрешением FullHD.

Несмотря на все эти изменения, позиции плазмы ослабевают.  По мнению британской  The Independent, высокая энергоемкость плазменных телевизоров не соответствует новым стандартам потребления энергии, и, следовательно, их производство и реализация могут быть запрещены в Европе уже весной этого года.

Это, безусловно, усилит спрос на жидкокристаллические аппараты, рынок которых и в 2008 году претерпевал бурный рост. Более того, с учетом мирового финансового кризиса и новых трендов в дизайне интерьеров в фокус внимания попадут компактные многофункциональные модели небольших диагоналей. Тренд многофункциональности – это новый современный тренд в развитии электроники и бытовой техники.  Нет никакого сомнения, что будущее за той техникой, которая способна справляться  с несколькими задачами и совмещать в себе разнообразные  функции.

Компания Rolsen Electronics Inc. выпускает целую линейку так называемых моноблоков или другими  словами «Мультивизоров».

Именно поэтому среди обновлений линейки ЖК Rolsen особое место занимают телевизоры Rolsen RL-22D30 и Rolsen RL-22D30D.

Почему? Технические характеристики:
Подробнее о бренде Rolsen



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Rolsen RL-22D30 - LCD-телевизор нового поколения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)