Обсудить на форуме
30.08.2011 10:00

DVB-T приставки от Rolsen Electronics

DVB-T приставки от Rolsen ElectronicsРынок цифрового эфирного телевещания в России развивается быстрыми темпами, а парк аналоговых телевизоров довольно велик.

Компания Rolsen Electronics, идя в ногу со временем, представляет новую серию DVB-T приставок для приема эфирного цифрового сигнала. Теперь достаточно подключить приставку к обычному телевизору, и становится доступны передача с цифровым качеством изображения и звука.

DVB-T приставки, предназначены для приема и декодирования сигналов цифрового эфирного телевидения и последующего вывода видео и аудио на телевизор. Они обеспечат Вам беспрерывный прием цифрового сигнала, который разительно отличается от стандартного по качеству изображения и насыщенности цветов.

Все DVB-T приставки Rolsen оснащены USB портом, который позволяет записывать эфирные телепрограммы в цифровом качестве на внешние носители (функция PVR).

Благодаря встроенному режиму «отложенного просмотра» (функция TimeShift) можно после нажатия на «Паузу» в любой момент продолжить просмотр с того места, где он был прерван. DVB-T приемники Rolsen позволяют воспроизводить музыкальный и видеоконтент с внешних носителей (через USB порт), причем поддерживаются все основные форматы, включая MP3, AVI, DivX и MKV.

Также во всех моделях реализована функция доступа к электронной программе передач (EPG) и автоматическая синхронизация времени. Модели оснащены встроенным чувствительным радиоприемником.

DVB-T Rolsen подарят Вам возможность наслаждаться не только просмотром Ваших любимых телепередач, но и отличным качеством звучания радиосигнала.

Rolsen RDB-201 и Rolsen RDB-202 так же позволяют принимать эфирный сигнал в HD-качестве (разрешение Full HD), а встроенный CI слот для CAM модуля предоставит пользователям доступ к платным пакетам телепрограмм. Приставки выполнены в миниатюрном корпусе из черного глянцевого пластика.

На сегодняшний день это лучшее и единственное автономное решение, представленное на российском рынке, позволяющее смотреть программы цифрового телевидения.

А если к этому прибавить отличное качество при приеме программ аналогового ТВ и поддержку функций воспроизведение аудио и видео файлов, а так же фотографий, то получаем очень неплохое решение для дома за относительно не большие деньги.
Подробнее о бренде Rolsen



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > DVB-T приставки от Rolsen Electronics

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)