Обсудить на форуме
27.08.2015 15:23

Rolsen - поймай цифровую волну

Компания Rolsen Electronics представляет абсолютно новую ультрасовременную модель портативного DVD‐плеера. Теперь Rolsen RPD‐9D08D оснащен цифровым тюнером! Тюнер обеспечит просмотр цифровых каналов в формате DVB ‐T/ T2.

Цифровое вещание разительно отличается от стандартного аналогового по качеству изображения и насыщенности цветов.

С по мощью портативного DVD‐плеера возможно:

  • Смотреть фильмы на DVD
  • Смотреть цифровое телевидение на экране устройства.
  • Передавать DVB‐T/T2 сигнал на экран домашнего стационарного телевизора (подключение осуществляется посредством HDMi‐кабеля)
  • Использовать устройство в качестве стационарного DVD‐плеера (шнуры для подключения включены в комплект)
  • Просматривать видео и фото, а также слушать музыку со съемных носителей (USB, SD‐карточек)
  • Использовать устройство, как в домашних условиях, так и автономно (на природе, даче, в автомобиле)
  • Портативный DVD‐плеер RPD‐9D08D от Rolsen

    Если в вашем д оме есть дети, и возможны частые поездк и на длительн ы е расстояния, то вы в полной мере оцените все достоинства портативного DVD‐плеера! Сумка‐крепление на подголовник автомобиля позволит удобно поместить плеер так, чтобы он был хорошо виден на заднем сидении всем пассажирам. Экран имеет высокое разрешение в 1024х600 пикселей, а время работы в автономном режиме составляет 3‐4 часа. Еще одно достоинство портативного плеера ‐ возможность зарядки от прикуривателя автомобиля (сетевой шнур также включен в комплект).

    Менеджер направления Аудио‐Видео компании Rolsen Владимир Колот отметил – «Неизменно высокий спрос на портативные DVD‐плееры Rolsen вызван в первую очередь многофункциональностью устройства. Его можно использовать как телевизор, DVD‐проигрывать (стационарный или переносной), как аудиопроигрыватель... А теперь также появится возможность принимать сигнал в формате DVB‐T2. Мы всегда прислушиваемся к мнению потребителей, и учли их многочисленные просьбы, реализовав системную плату со встроенным цифровым DVB‐T/T2 тюнером в портативном DVD‐плеере. Мы уверены, что пользователи останутся довольны этим усовершенствованием, т.к. цифровое телевидение получает все большее распространение в нашей стране.»

    Подробнее о бренде Rolsen



    Оставить комментарий

    Имя
    Комментарий






    Главная страница > Новости > Новинки > Rolsen - поймай цифровую волну

    Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)