Обсудить на форуме
13.01.2009 14:23

Logitech получает семь премий CES за инновации

Logitech получает семь премий CES за инновацииЛас-вегас – CES – 7 января 2009 года – Швейцарская компания Logitech объявляет о получении семи премий на международной выставке CES-2009 (Consumer Electronics Show) за инновации в области дизайна и проектирования. В числе призеров — универсальный пульт Harmony® 1100, удостоенный высшей премии в категории аксессуаров для домашних кинотеатров.

“Это очень большая честь для компании Logitech получить признание от столь представительного жюри”, заявил Джеральд П. Квиндлен, президент и старший исполнительный директор Logitech. “Уже второй год подряд Logitech получает семь премий CES, в очередной раз подтверждая свою приверженность инновационному подходу в дизайне и проектировании. Мы крайне рады тому, что продукция Logitech удостоена высших наград наравне с другими достойными новинками со всего мира”.

Среди призеров Logitech в 2009 году:

Высшая премия за инновации в категории аксессуаров для домашних развлечений: универсальный пульт дистанционного управления Logitech Harmony 1100
Получивший высшую премию CES-2009 за инновации в области аксессуаров для домашних развлечений универсальный пульт дистанционного управления Logitech® Harmony® 1100 расширяет возможности управления домашними развлечениями, благодаря настраиваемому полноцветному сенсорному экрану с диагональю 9 см. Новейший пульт Logitech оснащен сенсорным интерфейсом, позволяющим вынести на него нужные команды, в соответствии с индивидуальными предпочтениями.

Благодаря полностью переработанному программному обеспечению 9-сантиметровый сенсорный QVGA-экран становится превосходным средством управления. Используя новое программное обеспечение Harmony, вы сможете выбирать наиболее часто используемые команды, вынося их на экран. Если, к примеру, вы любите смотреть кино и часто используете кнопки паузы и воспроизведения, то вы можете сделать так, чтобы эти команды всегда отображались на экране Harmony 1100 при воспроизведении фильма.

Почетная премия в категории аудиокомпонентов: Logitech Squeezebox Boom
Logitech® Squeezebox™ Boom - это первый интегрированный сетевой музыкальный проигрыватель Logitech; он прост в настройке, а также оснащен встроенным усилителем и высокомощными динамиками. Благодаря проигрывателю Logitech Squeezebox Boom вы сможете слушать цифровую музыку на кухне, в спальне или любой другой комнате – вам не потребуются внешние колонки. Просто включите сетевой музыкальный проигрыватель Logitech в розетку — больше ничего подключать не потребуется. После этого, используя существующую домашнюю сеть, вы сможете слушать музыку из своей персональной коллекции на компьютере, а также подключиться к любимой интернет-радиостанции или даже к таким службам подписки, как Rhapsody®, Last.FM, Slacker, Pandora® и Sirius – и все это даже при выключенном компьютере.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Logitech получает семь премий CES за инновации

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)