Обсудить на форуме
22.09.2014 09:41

Новый пульт Logitech управляет всем домом

Logitech объявила о выпуске новых версий своих пультов дистанционного управления. Они по-прежнему могут управлять всеми аудио/видео устройствами, но Logitech теперь также занялась и домашней автоматизацией, с целью предоставить возможность управления всеми домашними интеллектуальными устройствами, включая освещение, обогрев и кондиционирование, дверные замки и многое другое.

Logitech проводит ребрендинг своих самых дорогих пультов "Harmony Living Home", что свидетельствует о том, что компания вступает на территорию «Умного дома». В то же время, компания Logitech представила и новые пульты, которые частично заменяют текущие версии.

Пульт Logitech Harmony Ultimate

Обновленный пульт Harmony Ultimate выглядит в значительной степени традиционно, с 2,4-дюймовым сенсорным экраном, который можно персонализировать. Имеется также приложение для смартфонов со многими прежними функциями. Harmony Ultimate будет стоить $350, в то время как более доступный Harmony Home Control без сенсорного экрана можно купить за $150. Оба пульта имеют в комплекте концентратор Harmony.

Пульт Logitech Harmony Home Control

Если вы хотите контролировать ваш дом лишь с помощью смартфона или планшета, вы можете выбрать только Harmony Hub, который продается отдельно за $100. Это небольшое устройство, которое может управлять другими устройствами через Wi-Fi, порт ИК, Bluetooth. Вы можете настроить всю домашнюю технику с портативных устройств на основе Android или iOS. Приложение для Android доступно уже сейчас, а версия для iOS выходит уже вскоре.

Logitech подтверждает поддержку техники брендов August, Honeywell, Kwikset, Lutron, Nest, PEQ, Philips Hue, Schlage, SmartThings, Sylvania, Yale и Zuli. Кроме того, Logitech также выпустит за $129 расширитель, который позволяет подключаться к устройствам с ZigBee или системам Z-Wave.

На заокеанском рынке линейка Logitech Harmony Living Home ожидается с сентября 2014 года, а расширитель Logitech Harmony Hub Extender, как планируется, будет доступен, начиная с декабря 2014 года.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новый пульт Logitech управляет всем домом

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)