Обсудить на форуме
17.03.2021 08:05

Logitech G представляет свою первую игровую внутриканальную гарнитуру

Logitech G - подразделение компании Logitech и ведущий производитель игровой периферии профессионального уровня, представляет свою первую внутриканальную геймерскую гарнитуру Logitech G333. Наушники оснащены двойными неодимовыми драйверами и позволяют насладиться мощным и детализированным звуком независимо от того, находитесь ли вы за стационарным компьютером или же играете в дороге на смартфоне.

Logitech G представляет свою первую игровую внутриканальную гарнитуру

Звучание на уровне полноразмерных моделей

Новинка выводит мобильный гейминг на совершенно новый уровень. Благодаря использованию двойных неодимовых драйверов (один для низких частот, один для средних и высоких), гарнитура Logitech G333 демонстрирует удивительно детализированный насыщенный звук и не уступает по этим параметрам даже полноразмерным моделям. Отличное позиционирование дает серьезное преимущество в игре и позволяет безошибочно определить местоположение источника звука на виртуальном поле боя, а благодаря сбалансированному звучанию, эти наушники отлично подходят и для прослушивания музыки.

Универсальность и практичность

Logitech G333 использует для подключения стандартный 3,5 мм разъем и имеет в комплекте адаптер USB-C, что позволяет без труда использовать гарнитуру практически с любыми устройствами, будь то стационарный ПК, консоль, смартфон или планшет. В свою очередь, прочный и легкий алюминиевый корпус гарантирует долговечность и позволяет всегда держать гарнитуру под рукой, не боясь за ее сохранность независимо от ситуации.

Дизайн и удобство

Благодаря обилию цветовых решений, Logitech G333 позволит каждому подобрать гарнитуру под свой уникальный стиль. Наушники предлагаются в серебряном, черном или фиолетовом цвете. Высокий уровень комфорта обеспечивают мягкие силиконовые амбушюры трех разных размеров и плоский кабель, совершенно не склонный к скручиванию. Для общения с союзниками и ответа на звонки или управления воспроизведением предусмотрены качественный встроенный микрофон и пульт управления на проводе, а для удобной переноски в комплекте имеется компактный чехол.

Logitech G представляет свою первую игровую внутриканальную гарнитуру

Цена и наличие

Гарнитура Logitech G333 поступит в продажу в России 16 марта 2021 года по рекомендованной цене 4 490 ₽.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Logitech G представляет свою первую игровую внутриканальную гарнитуру

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)