Обсудить на форуме
12.01.2009 14:14

CES 2009: Pioneer представляет новые Blu-ray и DVD плееры, а также AV ресиверы

Pioneer Elite BDP-23FD
увеличитьУвеличить фото
На выставке CES компания Pioneer представила ряд новинок: серию Blu-ray плееров, DVD плееры с технологией конвертирования, а также аудио/видео ресиверы.

Новая серия Blu-ray плееров оснащена технологией BD Live и рядом передовых характеристик.

Модели Pioneer BDP-120 и Pioneer BDP-320 предназначены для обычных потребителей. Каждое устройство представляет собой стандартный плеер для проигрывания HD контента, оснащенный 1 ГБ памяти (на флеш-диске или встроенной), технологией BD-Live, портами USB и Ethernet, True24FPS для натуральной передачи изображения, записанного с частотой 24 кадра/с, и полной поддержкой аудиоформатов высокого разрешения, включая Dolby TrueHD и DTS-HD. Плеер обеспечивает звук 7.1.

Pioneer BDP-320 оснащен дополнительными характеристиками, такими как поддержка 48-битного Deep Colour, технология управления изображением, которое может быть настроено по 13 различным параметрам, а также технология снижения шумов, улучшающая качество картинки с обычного DVD.

Pioneer Elite BDP-23FD оснащен большинством функций BDP-320, однако предназначен в качестве отдельного элемента для полноценного домашнего кинотеатра. Он оснащен интерфейсом RS232C, обеспечивает режим KURO Link Picture Mode и имеет технологию Precision Quartz Lock System для четкой передачи аудио.

Плееры поступят в продажу летом. Цена на устройства пока не известна.

Pioneer также анонсировала новый DVD плеер DV-420P с технологией повышения разрешения (апскейлинга) до 1080p. Он также оснащен функцией декодирования MP3 для обеспечения возможности прожига CD. Pioneer DV-420P появится в продаже в США летом по цене US$90.

Производитель также представил новую серию AV ресиверов: Pioneer VSX-519V, Pioneer VSX-819H, Pioneer VSX-919AH и Pioneer VSX-1019AH. Каждая модель имеет широкий набор характеристик и совместима с iPod и iPhone. Цена и дата выхода моделей на рынок пока не известна.
Подробнее о бренде Pioneer



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > CES 2009: Pioneer представляет новые Blu-ray и DVD плееры, а также AV ресиверы

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)