Обсудить на форуме
25.09.2008 09:24

NetStreams предлагает 4-канальный усилитель SpeakerLinX SL254 для динамиков с IP

NetStreams SpeakerLinX SL254
увеличитьУвеличить фото
В июне компания NetStreams выпустила новый 4-канальный усилитель SpeakerLinX SL254 с поддержкой динамиков, совместимых с IP-Ready акустикой от PolkAudio. SL254 — экономичное решение для покупателей DigiLinX, поскольку цена на него не превышает стоимость предыдущей модели SpeakerLinX SL250 и пассивных динамиков.
Компанию часто спрашивают о разнице между пассивными динамиками и и IP-динамиками. Отвечая на этот вопрос, можно сказать следующее:
  1. IP-динамик использует передовые функции SpeakerLinX, например, цифровой или разделительный фильтр. Благодаря этому обеспечиваются более высокий уровень громкости и более открытый звук. Подобное качество звучания обеспечивают динамики Polk Audio SC80 IPR и SC85 IPR.
  2. Новые динамики от PolkAudio имеют переключатель, расположенный на задней панели, который позволяет подсоединять его к  SL254 и не использовать пассивный разделительный фильтр. Эти динамики могут также использоваться в пассивном режиме в других системах. Эта возможность дает дилерам известную степень гибкости.
Естественно, при наличии системы DigiLinX вы можете приобрести к ней динамики класса IP-Ready и SL254 по той же цене, что и пассивные динамики вместе с SL250.

В настоящее время динамики класса IP-Ready предлагаются компаниями Polk Audio (модели SC80-IPR и SC85-IPR).
Теперь вы можете разобратся в различиях, однако, чтобы почувствовать разницу, желательно послушать оба динамика. 
Подробнее о бренде Polk Audio



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > NetStreams предлагает 4-канальный усилитель SpeakerLinX SL254 для динамиков с IP

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)