Обсудить на форуме
24.09.2008 14:28

Новые модули беспроводной передачи контента для телевизоров Bravia

Новые модули беспроводной передачи контента для телевизоров BraviaКомпания Sony анонсировала три новых беспроводных модуля для передачи цифровых видео и аудио сигналов из серии BRAVIA Link: Wireless Link, DVD Link и Input Link. Новые устройства присоединяются к задней панели совместимого с модулем телевизора Bravia. Управление модулем осуществляется непосредственно через меню телевизора с пульта ДУ.

Беспроводной модуль Sony Wireless Link Module (DMX-WL1) — это система, состоящая из двух элементов, которая беспроводным путем передает видео высокого разрешения (до 1080i) и аудио в совместимый с ним телевизор BRAVIA. Ресивер крепится к задней панели телевизора и подсоединяется посредством кабеля HDMI. К трансмиттеру можно подключить до 5 различных HD-источников. Устройство передает контент с расстояния до 20 м.

Трансмиттер управляется с прилагающегося пульта ДУ, с которого также можно управлять телевизором. Устройство появится в продаже в октябре по цене $800.

DVD Link Module (DMX-DVD) также подключается к задней панели телевизора BRAVIA, добавляя телевизору функции полнофункционального DVD плеера с функцией апскейлинга. После установки система управления модулем внедряется непосредственно в меню через HDMI и управляется с пульта ДУ. Модуль позволяет увеличивать разрешение DVD до 1080p. Цена на устройство составляет $200.

Input Link Module (DMX-SW1) добавляет телевизору BRAVIA 4 дополнительных HDMI входа. Он позволяет расширить возможности связи путем добавление большего количества HD устройств. Управление Input Link осуществляется непосредственно из меню телевизора. Устройство уже появилось в продаже по цене $150.

Три новых модуля были выпущены к уже существующему на рынке BRAVIA Internet Video Link Module, который также подключается к задней панели совместимых с ним телевизоров BRAVIA. Sony BRAVIA Internet Video Link Module можно приобрести по цене $300.
Подробнее о бренде Sony



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новые модули беспроводной передачи контента для телевизоров Bravia

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)