Обсудить на форуме
24.09.2008 13:48

Новая продукция продемонстрирована на InfoComm 2008

Новая продукция продемонстрирована на InfoComm 2008Новая серия мультимедийных товаров и аудио техники представлена на InfoComm 2008. Серия включает новейшую коммерческую версию успешных моделей мультимедийных аналогово-цифровых и  цифроаналоговых преобразователей.

Эти модели оснащены разъёмами BNC. Они обеспечивают сбалансированное звучание и поддерживают новый тип мультимедийных разъемов, а также технологии NetStreams DualDriveTM и MotionXTTM.

Благодаря наличию DualDrive, ViewLinX может подключаться к экрану посредством как VGA, так и компонентного разъема. Нужный тип выхода выбирается в соответствии подключеием с источника сигнала. ViewLinX может переключать входы на экране, в зависимости от выбранного разъема. MotionXT — это новая технология сжатия видео потока от NetStreams. Система на базе MotionXT в состоянии подключаться к сети и передавать информацию со скоростью 100Мб/с вместо того, чтобы передавать несжатое видео по гигабитной сети.

Технология MotionXT спроектирована с целью получить изображение, по качеству не отличимое от несжатого. Это позволит пользователю значительно снизить затраты на сетевую инфраструктуру.

Кроме новых мультимедийных товаров, NetStreams представила новую линейку коммерческой аудио  продукции, включающую SpeakerLinX, ControLinX, MediaLinX, профессиональный усилитель и трансформатор с постоянным напряжением. Эта продукция обеспечивает максимальную гибкость при интеграции распределения на базе IP и аудио распределения. Технические характеристики устройств перечислены на сайте www.netstreams.com. 


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новая продукция продемонстрирована на InfoComm 2008

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)