Обсудить на форуме
02.09.2008 16:39

За город на конференцию Pioneer

За город на конференцию Pioneer
Компания Pioneer на конференции для своих официальных дилеров, посвященной запуску линейки домашней техники 2008-2009 года, представила новый телевизор KURO PDP-LX6090H (G9), который появится на рынке России с сентября. Мероприятие проходило в загородном отеле Arthurs spa с 26 по 28 августа.

Участникам конференции была предоставлена возможность познакомиться с новинкой Pioneer (демонстрация с описанием функциональных особенностей и преимуществ марки, интерактив) плюс активный отдых (театрализованный перфоманс, турнир по мини-футболу, посещение русской бани, бильярд, караоке, дискотека в The club).

Телевизор KURO PDP-LX6090H (9th Generation) – одна из последних разработок Pioneer. В переводе с японского “KURO” означает «черный». Экраны KURO способны передать более глубокий черный цвет (до 80%), чем любой другой существующий телевизор с плоским экраном.

KURO – это «абсолютно черные» экраны нового поколения, предназначенные для просмотра телепередач, фильмов и спортивных событий в формате высокой четкости. Тени и глубина изображения приобретают естественность и реальную фактуру, создавая ощущение подлинной реальности.

Технические характеристики KURO PDP-LX6090H (9G):
Подробнее о бренде Pioneer



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > За город на конференцию Pioneer

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)