Обсудить на форуме
02.09.2008 13:24

Компания LG продемонстрирует на IFA 2008, что такое умная жизнь

Компания LG продемонстрирует на IFA 2008, что такое умная жизнь Компания LG Electronics, мировой лидер в области бытовой электронной техники, представит свои новейшие продукты на выставке IFA 2008, проходящей в Берлине с 29 августа по 3 сентября. В рамках темы «Инновационные технологии и стильный дизайн», LG представит ряд продуктов, отличающихся самыми современными функциями и необыкновенно привлекательным видом.

Международная выставка IFA проводится в Берлине ежегодно, позволяя в буквальном смысле заглянуть в будущее мира современных технологий. Она является самой крупной выставкой в мире коммуникационной и бытовой техники и электроники. На нее приезжают тысячи участников, представителей компаний, официальных лиц, чтобы рассказать о своих идеях, планах, проектах и познакомить посетителей с новинками сезона.

Продукты LG на выставке будут  представлены на двух площадках. На первой, находящейся в павильоне 11.2 (Display & Media) будут демонстрироваться новинки от LG Digital Display и LG Digital Media Company, на второй под номером 1.1 (Home Appliance) - техника от LG Digital Appliance Company.

LG Digital Display Company

LG7000
LG7000 это наполненный исключительными возможностями LCD-телевизор, который использует технологию Intelligent Sensor, автоматически настраивающую яркость экрана в соответствии с освещением в комнате. По результатам тестов TÜV, в сравнении с другими аналогичными по размеру LCD-панелями, это устройство снижает потребление энергии на 69,5% и транслирует чрезвыччайно четкую картинку, что значительно снижает нагрузку на глаза. LG7000 имеет множество инновационных возможностей, например, «Невидимые Динамики», настроенные легендой аудиотехники - г-ном Марком Левинсоном, которые обеспечивают живое и реалистичное звучание, или соединение по Bluetooth, позволяющее зрителям подключать различные беспроводные устройства, в том числе и наушники.

LG6000
LG6000, флагманская модель 2008 года. Она отличается дизайном, который воздействует на зрителей на эмоциональном уровне. Отверстие в нижней части рамки неизбежно притягивает взгляды, а такие простые операции, как включение или выключение телевизора, становятся приятнее благодаря мягкому сенсорному управлению. Практически все модели серии LG6000 поддерживают Full HD и оснащенены современными технологиями, так TruMotion 100 Гц минимизирует размывание картинки, динамическая контрастность 50000:1 делает цвета более живыми, а технология 24p TruCinema позволяет смотреть фильмы с их первоначальной скоростью (24 кадра в секунду).

LG6100
LG6100 является самой тонкой в мире LCD-панелью со встроенным цифровым тюнером при толщине всего лишь в 44,7 мм. Гладкий, тонкий с изысканным дизайном и передовыми технологиями. Он представляет собой воплощение элегантного стиля. Сочентание динамического уровеня контрастности 50 000:1 с частотой обновления TruMotion в 100Hz создает максимально близкое к реальности ощущение от просмотра.

Зеркальная грань совершенства PG7000
PG7000 - новая плазменная панель c Full HD, которая благодаря фирменной однослойной технологии выглядит как цельный лист тонированного стекла. С диагоналями экрана в 50- и 60-дюймов, она собрана на основе полноформатной HD-панели с разверткой 1080p (Full HD), что обеспечивает максимально высокое разрешение изображения. Кроме динамической контрастности 1 000 000:1, изображение улучшено за счет частоты обновления в 100 Гц и времени отклика, равного 0,001 мс, при которых телевизор идеально передает даже самый динамичный фильм, спортивное состязание или видеоигру. Все это также помогает устранить мерцание и обеспечивает комфортный просмотр телевизора в течение продолжительного времени, не вызывая напряжения глаз.

Зеркальная грань совершенства PG 6000
Как лауреат выставки CES 2008 в номинации “Лучшая инновация”, линейка PG6000 от LG с разрешением HD обеспечивает высококачественный домашний просмотр на 50-дюймовом экране. Благодаря фирменной однослойной технологии, новая плазменная панель выглядит как цельный лист тонированного стекла. Она отличается непревзойденной динамической контрастностью 1000000:1, а использованная в ней технология True motion обеспечивает частоту регенерации изображения в 100 Гц. В PG6000 применена система невидимых динамиков LG, настроенная известным экспертом в области звука г-ном Марком Левинсоном, которая улучшает не только внешний вид телевизора, но и его звук. Вместо динамиков, закрытых неэстетичными решетками, эта уникальная система дает зрителям невероятно четкий, богатый звук, используя весь телевизор в качестве резонансного щита

LG Digital Media Company

Blu-ray плеер LG BD300
Проигрыватель BD300 поддерживает функцию BD Live (BD-ROM Profile 2.0), позволяющую пользователям выходить в Интернет, загружать оттуда видео, музыку и принимать участие в викторинах и интерактивных играх. Благодаря HDMI-соединению достигается улучшенное качество изображения и звука в разрешении Full HD. А поддержка форматов Dolby True HD и DTS-HD помогает проигрывать аудио-файлы с большой скоростью. Потрясающий звук полностью соответствует студийному качеству, воспроизводя высокую четкость дисков нового поколения.

2.1 Ch система домашнего кинотеатра LG HT33S
Компактный вид, эргономически использующий пространство отличает новый домашний кинотеатр HT33S от LG. Он был специально настроен гуру в области аудио, г-ном Марком Левинсоном и обеспечивает чистое HD звучание. Используя технологию виртуальной звуковой матрицы (Virtual Sound Matrix), устройство создает трехмерные виртуальные звуковые эффекты без искажений или перенасыщений, таким образом передавая такую же звуковую мощность, как в домашнем кинотеатре 5.1Ch HTS. Более того LG HT33S позволяет конвертировать существующие DVD стандартной четкости в формат высокой четкости HD1080p.

Стильные DVD-плееры  DVS450H и DVS400H
Модель DVS450H отличается от традиционных DVD проигрывателей вариантами размещения в пространстве, его можно даже монтировать на стену. Эта модель оборудована горизонтальной сдвижной дверцей лотка, а также сенсорной кнопкой. DVD-плеер DVS400H отличается изысканной плавностью линий, навеивающей ассоциации с традиционными элементами азиатской обстановки. Блестящая черная отделка корпуса и минималистичный дизайн идеально сочетаются с любой обстановкой. Среди оригинальных функций выделяется преобразование формата аудио CD в MP3, с дальнейшей возможностью сохранения файлов через USB, таким образом прослушивать записанную на CD музыку стало намного проще.

Подробнее о бренде LG



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Компания LG продемонстрирует на IFA 2008, что такое умная жизнь

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)