Обсудить на форуме
19.05.2008 15:22

Новая функциональная DVD микросистема от LG

LG FB-163
увеличитьУвеличить фото
Поддерживая тему роскошного сияющего глянца компания LG продолжает пополнять линейку продуктов хитовыми моделями. Притягательный FB-163 не оставит равнодушным никого. Управление системой напоминает легкое дыхание: каждое касание откликается игрой мягкого голубого сияния, выполненного в виде эллипса.

Под стать внешнему облику и  звуковое исполнение. Передовая система динамического управления XDSS (eXtreme Dynamic Dound System) повышает частотный уровень звука и делает его ярким и насыщенным. А система воссоздания потерянных при сжатии MP3 и WMA файлов - живым и реалистичным. И конечно всем уже известная виртуальная звуковая матрица VSM позволит системе 2.0 достичь эффекта 5.1 канального звучания для усиления ощущений от прослушивания.

Кроме того, FB-163 претендует стать полноценным центром домашних развлечений. Это и функция караоке с диском в комплекте, с входами для двух микрофонов и поддержкой интерактивных возможностей; и воспроизведение всех популярных видео, аудио и фото форматов; а также FM/AM / OIRT-тюнер.

Более того, система имеет ряд возможностей, облегчающих «взаимопонимание» с другими устройствами, и которые по достоинству будут оценены настоящими меломанами. FB-163 позволяет напрямую воспроизводить файлы с портативных устройств через высокоскоростной USB порт и аудиовход 3.5Ø. Также следует особенно отметить возможность одним касанием кодировать CD дорожки в MP3 формат и сохранять их на внешних устройствах памяти.

Дополняет картину  3-х полосные динамики общей выходной мощностью 160Вт.

Цена: FB-K163Q (караоке диск на 4000 песен+доп.возможности караоке) – 8990 рублей, FB-D163X  (караоке диск на 200 песен) - 7490 рублей.
Подробнее о бренде LG



Оставить комментарий

Имя
Комментарий
Всего комментариев 1

генри
06 февраля 2010, 23:24
система бомба






Главная страница > Новости > Новинки > Новая функциональная DVD микросистема от LG

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)