Обсудить на форуме
15.04.2008 13:38

Мировые продажи LCD панелей с большой диагональю выросли на 11.95%

Мировые продажи LCD панелей с большой диагональю выросли на 11.95%На основе полученных данных, компания WitsView заявила о том, что в марте этого года мировые продажи панелей большого размера увеличились на 1.9% по сравнению с предыдущим месяцем и на 38% по сравнению с тем же периодом прошлого года и составили 37.1 миллион.

Рост продаж мониторов и панелей для ноутбуков был значительно выше, чем рост телевизионных панелей. По данным WitsView, общие поставки панелей большого размера в первом квартале выросли на 42% и достигли 103.8 миллионов.

Что касается площади панелей с большой диагональю, их поставки в марте выросли на 8.3% по сравнению с предыдущим месяцем и на 53% по сравнению с тем же периодом предыдущего года и составили 5.8 миллионов кв.м. Продажи в первом квартале составили 16.4 миллионов кв.км, на 61% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Начиная с апреля этого года, спрос на телевизионные панели останется невысоким. Вместе с тем, ценовая политика ведущих вендоров будет стимулировать рынок на протяжении второго квартала.


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Мировые продажи LCD панелей с большой диагональю выросли на 11.95%

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)