Обсудить на форуме
07.04.2008 16:18

Pioneer планирует выпустить новое поколение продукции под маркой KURO

Pioneer планирует выпустить новое поколение продукции под маркой KURO В скором времени на рынке появятся линейки фронтальных проекторов, LCD, а также плазменных телевизоров, созданных на базе собственных технологий компании Pioneer.

Как и линейка хай-эндовых плазменных телевизоров, задающих стандарты качества всему рынку, новые фронтальные проекторы и LCD телевизоры будут обеспечивать такое же высокое качество.

Новые плазменные телевизоры под маркой KURO будут обладать более высокой яркостью и передавать более глубокие черные цвета по сравнению с моделями прошлого года. Телевизоры будут иметь диагональ от 50 до 60 дюймов. Производитель снабдил их функциями стабилизации звука, технологией SRS WOW HD, а также функцией Optimum Mode, синхронизирующей звук и изображение. Все модели будут иметь толщину 9,4 см.

Линейка LCD телевизоров KURO обеспечивает качественной изображение и звук. 100-герцовые модели класса "HD ready" оснащены антиотражающими фильтрами, тремя портами HDMI 1.3 и предлагаются с диагональю 37 и 46 дюймов. В продаже телевизоры появятся в августе этого года.

Фронтальные проекторы KURO спроектированы для любителей кино. Они способны проецировать изображение размером от 60 дюймов, обеспечивают высокий контраст и поддерживают стандарт HDMI 1.3. Проекторы оснащены технологиями LCOS 1080p и 3 x 0.7 inch D-ILA.

Первые модели появятся в продаже уже в апреле.
Подробнее о бренде Pioneer



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Pioneer планирует выпустить новое поколение продукции под маркой KURO

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)