Обсудить на форуме
13.02.2008 12:28

Pioneer DEH-P7000UB - созвездие высоких технологий

Pioneer DEH-P7000UB
увеличитьУвеличить фото
Подчеркнуто стильный дизайн, мощное звучание, функция iPod Direct Control и IP-Bus шина - все это воплотила в себе флагманская модель CD/MP3-ресивера Pioneer DEH-P7000UB. Таким образом, хотите ли Вы добавить мощности аудиосистеме своего автомобиля или превратить машину в настоящий мультимедийный центр на колесах, DEH-P7000UB справится с этой задачей, предоставив Вам к тому же богатые коммуникационные возможности.

Благодаря наличию трех высоковольтных выходов предусилителя Вы можете подключить к головному устройству полный набор усилителей и акустических систем. Выдавая мощный сигнал с меньшим шумом и большей точностью, высоковольтные выходы предусилителя снижают требования к входным цепям усилителей, поэтому они могут работать с меньшим коэффициентом усиления. В итоге Вы получаете звук лучшего качества и с более широким динамическим диапазоном звучания. Для придания звуку еще большей безупречности воспользуйтесь 7-полосным GEQ эквалайзером.

Подключение iPod к DEH-P7000UB осуществляется стандартным кабелем, находящимся в комплекте плеера. Вы можете осуществлять контроль над плеером прямо с панели управления ресивера, используя при этом широкие функциональные возможности последнего. В частности, в DEH-P7000UB организован связанный поиск, благодаря которому можно перейти в список альбомов артиста, звучащего в настоящий момент. Добавлена функция, позволяющая запоминать позицию в списке песен, на которой Вы остановились в последний раз. А еще больший комфорт в управлении музыкальной коллекцией подарит функция поиска по алфавиту.

К DEH-P7000UB можно подключить внешние источники музыки через USB-порт или вспомогательный вход (Aux), которые расположены в тыльной части ресивера. Новинка позволяет слушать музыку в MP3/WMA/WAV/AAC-форматах на CD-R/CD-RW, в Windows Media Library или iTunes.

Благодаря наличию шины IP-Bus Вы сможете дополнить DEH-P7000UB DVD-чейнджером, жёстким диском (до 250 Гб) или ТВ-тюнером для создания в Вашем автомобиле целого спектра развлечений.
Подробнее о бренде Pioneer



Оставить комментарий

Имя
Комментарий
Всего комментариев 2

олег
09 марта 2008, 22:19
мой 9855R еще в 2005-м умел все это делать.... для 08 года-фигня
Вячеслав
06 декабря 2008, 02:42
Ага,в 2005 и usb и айподом управлялся и олед технологии были прям.....






Главная страница > Новости > Новинки > Pioneer DEH-P7000UB - созвездие высоких технологий

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)