Обсудить на форуме
10.01.2008 10:06

Новые автомобильные CD-ресиверы Pioneer: безупречный звук, солидные коммуникационные возможности

Pioneer DEH-50UB
увеличитьУвеличить фото
Компания Pioneer, один из ведущих производителей аудиосистем для автомобилей, представляет CD-ресиверы из новой линейки car audio’ 2008 - DEH-50UB и DEH-5000UB. Выполненные в элегантном дизайне новинки демонстрируют широкие возможности по подключению внешних устройств и непревзойденное качество звучания.

Получить наслаждение от прослушивания Вашей музыкальной коллекции, находящейся на MP3-плеере или других устройствах, невероятно легко. Для этого воспользуйтесь USB-портом или входом Aux-in, расположенными на задней панели DEH-50UB и DEH-5000UB. При этом для интеграции внешнего источника музыки через USB не потребуется приобретать отдельный адаптер -  он уже встроен в ресивер.

Подключив Ваш iPod прямо к DEH-50UB с помощью стандартного USB-кабеля или оригинального от Pioneer (CD-IU50), Вы получите возможность управлять музыкальными композициями непосредственно через головное устройство. Кроме того, через DEH-50UB Вы сможете подзарядить iPod. Таким образом, новые ресиверы позволят слушать музыку в MP3/WMA/WAV-форматах и формате AAC (для DEH-50UB) на CD-R/CD-RW, в Windows Media Library или iTunes (для DEH-50UB).

Pioneer DEH-5000UB
увеличитьУвеличить фото
Высочайшее качество звучания, всегда отличающее автомобильную электронику Pioneer, в новых моделях выведено на еще более качественный уровень. Это стало возможным благодаря внедрению системы ASR (Advanced Sound Retriever), ранее использовавшейся только в домашних кинотеатрах, которая позволяет улучшить звучание MP3-файлов. В дополнении к этому для придания звуку еще большей безупречности можно воспользоваться 3-полосным параметрическим эквалайзером.

  Легкость управления в новых головных устройствах от Pioneer реализована посредством поворотного выключателя, работающего подобно джойстику, который позволяет быстро переключаться между необходимыми функциями ресивера. На дисплее новинок отображаются строки длиной до 16 символов, что обеспечивает высокую степень комфорта при работе с файлами из музыкальной коллекции. А чтобы устройство максимально соответствовало интерьеру автомобиля и придавало ему индивидуальность, в модели DEH-5000UB предусмотрено 10 цветов раздельной подсветки дисплея и кнопок.

Поступление в продажу ожидается в начале этого года. Рекомендуемая розничная цена DEH-50UB и DEH-5000UB составит 6190 и 5490 рублей соответственно.
Подробнее о бренде Pioneer



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новые автомобильные CD-ресиверы Pioneer: безупречный звук, солидные коммуникационные возможности

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)