Обсудить на форуме
09.01.2008 17:09

Компания Pioneer представляет новые модели автомобильных акустических систем

Pioneer TS-G1303i EW
увеличитьУвеличить фото
Компания Pioneer представляет новые модели автомобильных акустических систем серии G, a-Ccelerate и e-Motion, созданные с применением революционной технологии улучшения качества звука “OPEN & SMOOTH”. Это позволило добиться великолепного звучания и увеличить плотность низких частот, раскрыв тем самым все возможности автомобильной аудиосистемы.

Профессиональные звукоинженеры Pioneer усовершенствовали серию TS-G, чтобы создать превосходный баланс качественного мощного звука и приемлемой цены. НЧ динамик представляет собой диффузор из полипропилена инжекционного литья (IMPP™), созданного из композитной смеси переплетенных арамидовых волокон. Это делает его не только невероятно жестким, но и легким, позволяя тем самым передавать сигнал с минимальным искажением и мощным басом при высоких уровнях звукового давления. Также акустическая система TS-G отличается неглубоким корпусом и съёмными ушными отверстиями для крепления, что позволяет легко устанавливать ее в штатные места большинства автомобилей.

Знаком IMPPTM отмечены и модели серии a-Ccelerate, что свидетельствует об их долговечности и превосходных эксплутационных качествах. При этом в данных моделях увеличена длина арамидовых волокон, что обеспечивает высшую степень прочности и жесткости в конусе динамика. Стильный и яркий дизайн акустики a-Ccelerate разработан специально для молодежной аудитории пользователей.

Pioneer TS-E2002i EW
увеличитьУвеличить фото
Pioneer TS-A2503i EW
увеличитьУвеличить фото
Серия акустических систем e-Motion создана для тех, кто хочет построить автомобильную систему класса Hi-Fi. Форма и объем полости твитера и демпфер были разработаны специально для расширения частотного диапазона  в сторону средних частот. В результате, образуется плавный переход между средними и высокими частотами. Вершиной пространственного звучания, создаваемого акустическими системами серии e-Motion, является ощущение живого концерта с расстановкой инструментов и вокала на сцене.

Поступление новинок в продажу запланировано на начало этого года.
Подробнее о бренде Pioneer



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Компания Pioneer представляет новые модели автомобильных акустических систем

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)