Обсудить на форуме
11.10.2007 11:35

Новые широкоформатные плазменные экраны с высоким разрешением от NEC

Новые широкоформатные плазменные экраны с высоким разрешением от NECКомпания NEC анонсировала три новые модели широкоформатных плазменных экранов в серии PlasmaSync Professional Series: 42XP10, 50XP10 и 60XP10. Как видно из названия, они имеют диагональ 42, 50 и 60 дюймов соответственно.

Серия PlasmaSync Professional пришла на смену XM. Она разработана для профессиональных мультимедийных приложений, включая презентации в конференц-залах и помещениях для заседаний совета директоров, видеоконференции, создание, редактирование и транслирование видео для корпоративных тренингов и инсценировок. Эти дисплеи могут применяться в пунктах управления, в качестве контрольного оборудования, в качестве плазменных рекламных панелей в супермаркетах или сигнализационных панелей в аэропортах, а также использоваться для работы с сетевыми приложениями и такими программами как CAD. Плазменные панели от NEC найдут применение и в доме.

Все три модели имеют разрешение 1366 x 768 и оснащены входами DVI и HDCP. Вход и выход RS-232 обеспечивает простой контроль системы. Дисплеи могут иметь встроенную функцию матрицирования, позволяющую создавать плазменные секторы 5x5 в стене.

Дисплеи также имеют функцию вода текста в видео контенте. Цены на модели составляют $2499.99, $2699.99 и $5999.99 соответственно.
Подробнее о бренде NEC



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Новые широкоформатные плазменные экраны с высоким разрешением от NEC

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)