Обсудить на форуме
13.05.2022 10:20

Компания Sharp/NEC представила новый проектор PV801UL на выставке ISE 2022 до официального старта продаж

Компания Sharp NEC Display Solutions организовала для посетителей выставки ISE 2022 показ нового проектора NEC PV801UL до его официального старта продаж в сентябре 2022 года. Яркий и компактный проектор для стационарного использования подойдет для презентаций благодаря широкому выбору объективов и встроенной функции Edge Blending и технологиям геометрической коррекции. Демонстрируемый лазерный проектор станет первым в серии NEC PV и был представлен с поддержкой ProAssist для легкого управления и настройки.

Компания Sharp/NEC представила новый проектор PV801UL на выставке ISE 2022 до официального старта продаж

Проектор NEC PV801UL захватывает внимание зрителей ярким высококачественным изображением. Новая модель отличается компактными размерами и поставляется со встроенными функциями для самых разнообразных презентаций в компаниях и высших учебных заведениях: широкий выбор объективов и технология Edge Blending поддерживают использование двух и более проекторов для показа широкоформатного изображения, геометрическая коррекция устраняет пространственные искажения проекции, а поддержка ProAssist обеспечивает легкое управление и настройку. Устройство полностью совместимо с механическими объективами и креплениями предыдущего поколения PA, поэтому пользователи оборудования Sharp/NEC легко заменят ламповый проектор PA на усовершенствованный лазерный проектор PV. В результате пользователи смогут насладиться всеми преимуществами лазерных технологий.

«Наш новый проектор NEC PV801UL идеально подходит для презентаций в компаниях и высших учебных заведениях, где необходимо яркое качественное изображение, — заявил Герд Кайзер (Gerd Kaiser), руководитель направления широкоформатных проекторов компании NEC Display Solutions Europe. — Это экономически выгодное устройство привносит гибкость настройки и легкость в проведение презентаций, оптимизируя взаимодействие с пользователем».

Компания Sharp/NEC показала новый проектор NEC PV801UL на выставке ISE 2022 в Барселоне. Новая модель проектора и команда специалистов Sharp NEC ожидает посетителей в зале 3, стенд E600.

Лазерный проектор NEC PV801UL поступит в продажу в сентябре 2022 года.

Подробнее о бренде NEC



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Компания Sharp/NEC представила новый проектор PV801UL на выставке ISE 2022 до официального старта продаж

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)