Обсудить на форуме
07.04.2022 15:03

Sharp/NEC представит на выставке ISE 2022 новую модель проектора - PX2201UL

Sharp NEC Display Solutions Europe собирается продемонстрировать посетителям выставки ISE 2022 новую модель проектора - NEC PX2201UL. Ультраяркая модель 1DLP с лазерной технологией RB обеспечивает превосходную цветопередачу при относительно компактных размерах устройства. Широкий выбор интерфейсов, встроенные технологии объединения изображений с двух проекторов в одну картинку (Edge Blending) и управления геометрией изображения обеспечивают простоту установки проектора.

Sharp/NEC представит на выставке ISE 2022 новую модель проектора - PX2201UL

Проектор PX2201UL со световым потоком 20 500 ANSI люмен обеспечивает сверхъяркое и четкое изображение. Большой выбор интерфейсов и технология Edge Blending обеспечивают возможность использование двух или более проекторов для получения широкого изображения.

В дополнение ко всем этим передовым технологиям и особенностям, проектор PX2201UL относительно компактен и удобен в транспортировке. Таким образом, он станет исключительным предложением для отраслей, где важны качественная цветопередача и яркое изображение, например, в сфере образования и индустрии досуга, особенно в музеях, а также для сложного проекционного видеомэппинга.

«Наша новая более яркая модель NEC PX2201UL, пришедшая на смену очень успешному проектору PX2000UL, обеспечивает сверхъяркое изображение и обладает всеми технологическими преимуществами, которые вы хотели бы видеть в проекторе. Тем не менее, он относительно компактен, легко транспортируется и удобен в установке. Покупатели этой модели проектора действительно получают отличное соотношение цены и качества», — отметил Герд Кайзер (Gerd Kaiser), старший менеджер Sharp NEC Display Solutions Europe по проекционной технике для крупных площадок и цифровых кинотеатров.

Sharp/NEC продемонстрирует проектор NEC PX2201UL на выставке ISE 2022, которая пройдет в Барселоне с 10 по 13 мая. Посетители познакомятся с новой моделью проектора и командой специалистов Sharp/NEC на стенде E600 в зале 3.

Проектор NEC PX2201UL будет доступен для заказа с мая 2022 года.

Подробнее о бренде NEC



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Sharp/NEC представит на выставке ISE 2022 новую модель проектора - PX2201UL

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)