Обсудить на форуме
10.07.2007 14:04

LG XH-TK9029Q – домашний кинотеатр с виртуальным десятиканальным звуком

LG XH-TK9029Q
LG XH-TK9029Q
Компания LG Electronics объявляет о выходе нового домашнего кинотеатра XH-TK9029Q с продвинутой системой караоке и декодером Virtual Sound Matrix, который создает эффект десятиканального распределения звука. Новая развлекательная система LG идеально подходит для хорошего отдыха в кругу семьи и друзей.

Чистый звук на любой громкости и технология Virtual Sound Matrix 10,1, оставят незабываемые впечатления от звуковых эффектов современных блокбастеров и прослушивания любимых композиций. Благодаря мультиформатной гибкости проигрывателя, теперь не имеет значения на какой диск и в каком формате записан фильм. Плеер принимает диски – DVD-R/±RW/DVD-Audio, SVCD/CD-R,RW, воспроизводит аудио- и видео-форматы – MP3, WMA, DVD, DivX, JPEG. Устройство оснащено USB портом для подключения Flash накопителей, с которых также можно считывать файлы. Модуль караоке оборудован двумя входами для микрофонов, что позволит вам исполнять любимые песни дуэтом. В комплекте домашнего кинотеатра предусмотрен диск с 4000 популярных шлягеров, из них 500 украинские.

В совокупности с телевизором высокой четкости, проигрыватель кинотеатра XH-TK9029Q воспроизводит картинку, от которой невозможно отвести глаз. Идеальное изображение достигается благодаря технологии прогрессивного сканирования. Сигнал телевизору передается через HDMI интерфейс. Также в устройстве предусмотрен AM/FM тюнер на 50 станций и вход для портативных аудио приборов, с помощью которого можно подключить даже электронный музыкальный инструмент.

Дизайн системы LG XH-TK9029Q выполнен в лучших традициях минимализма. Скромных размеров глянцевые детали кинотеатра идеально впишутся в любой интерьер. Новый кинотеатр LG – это всегда теплая атмосфера и масса приятных впечатлений от домашнего времяпрепровождения.
Подробнее о бренде LG



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > LG XH-TK9029Q – домашний кинотеатр с виртуальным десятиканальным звуком

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)