Обсудить на форуме
20.02.2007 10:25

Новая серия DVD-плееров от BBK

DVD проигрыватель серии MIX от  BBK
увеличитьDVD проигрыватель серии MIX
от BBK

Компания BBK Electronics Corp., LTD расширила линейку DVD-техники, выпустив DVD-плееры серии MIX. Это многофункциональные центры, оснащенные расширенными возможностями караоке – системой Караоке MIX.

В комплект к устройству прилагается диск на 3000 песен и два микрофона. Караоке MIX позволяет проводить соревнования (за качество исполнения начисляются баллы), сортировать композиции по различным параметрам.

По словам Александра Грачева, руководителя департамента маркетинга Представительства BBK Electronics Corp., LTD. в России и странах СНГ, идея отдельной серии DVD-техники с широкими возможностями караоке появилась после того, как были проанализированы потребности российского рынка, и исследование выявило огромную популярность караоке в нашей стране.

В производство уже запущены три модели серии BBK MIX – DV828X, DV825X и DV822X. Топ-модель – проигрыватель DV828X, который позиционируется как основа домашнего кинотеатра высокого уровня. Он оснащен также интерфейсом In`Ergo, встроенными декодерами Dolby Digital, DTS, Dolby Pro Logic II, аудиовыходом 5.1CH и встроенным USB-портом.

Новинки ожидаются в продаже в марте 2007 года.

Подробнее о бренде BBK



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новая серия DVD-плееров от BBK

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)