BBK



Страна: Китай
История компанииКомпания BBK завоевала признание во всем мире

Основанная в Китае в 1995 году, корпорация BBK Electronics в настоящий момент является одним из крупнейших китайских производителей потребительской электроники. На заводах компании выпускается техника по трем направлениям: аудио-, видеотехника; связь и телекоммуникации; техника для обучения. Компания поставляет технику более чем в 30 стран мира.

Российский рынок является приоритетным направлением деятельности компании. В 2003 году было открыто официальное Представительство BBK Electronics LTD. в Москве. Сегодня оно обеспечивает поставки продукции в следующие страны: Беларусь, Грузию, Казахстан, Латвию, Молдову, Россию, Таджикистан, Узбекистан, Украину и Эстонию. Задачи данного Представительства – изучение потребностей пользователей бытовой техники в этих странах, участие в разработке продукции и ее продвижение, организация сервисного обслуживания.

Любую информацию о деятельности компании, а также ответы на интересующие вас вопросы, касающиеся техники BBK, можно получить, позвонив в Единый информационный центр или обратившись на Форум технической поддержки.

Позиция на рынке

В России компания BBK Electronics Corp., LTD. давно уже стала признанным лидером по продажам DVD-техники с долей рынка около 28%, а также активно завоевывает ведущие позиции в категориях телевизионной техники и портативных устройств. По итогам 2007 года (согласно исследованиям одной из ведущих аналитических компаний) BBK Electronics вошла в пятерку ведущих игроков российского рынка ЖК-телевизоров, став лидером среди “B-брендов” с долей рынка 6,9%. В первом квартале 2008 года компания упрочила свою позицию в этом сегменте, поднявшись до третьего места и завоевав 10% рынка ЖК-телевизоров.

Продукция BBK, представленная на торговой площадке check.hifinews.ru

LCD (ЖК) BBK (72)
Средства отображения информации на основе ЖК-дисплеев позволяют создать четкое, яркое и реалистичное изображение. Широкий ассортимент и сбалансированная функционально-техническая оснащенность устройств позволяет выбрать оптимальную модель ЖК-телевизора BBK.

Комплекты ДК BBK (47)
Домашние DVD-театры BBK обеспечивают качественный пространственный звук и безупречно четкую картинку. Все модели сочетают в себе тщательно подобранное функциональное оснащение и максимальную согласованность всех компонентов.

DVD плееры BBK (129)
DVD-плеер - это основной компонент домашнего кинотеатра и универсальный источник аудио- и видеосигнала.

DVD рекордеры BBK (14)

LED TV BBK (60)

Награды

В России за 5 лет техника под маркой ВВK завоевала широкую популярность, четыре раза побеждая в национальном конкурсе «Золотой Диск». За эффективный маркетинг, компания BBK Electronics Corp., LTD. удостоена серебряной награды на престижном конкурсе «Бренд Года/EFFIE 2006». В 2007 году, впервые в истории премии «Народная Марка», китайский бренд BBK стал «Маркой №1 в России» в категории «DVD-плееры». В 2008 году компания BBK Electronics во второй раз стала лауреатом конкурса «БРЕНД ГОДА/EFFIE», получив бронзовую награду за маркетинговую стратегию в категории MP4 Flash-плееров.

Сервис

Обеспечение гарантийного и послегарантийного сервисного сопровождения – одно из основных направлений деятельности компании. ООО «Сервисный центр BBK» представляет интересы головной компании в области сервисного сопровождения техники BBK на территории Российской Федерации, а также в странах СНГ и Балтии, обеспечивая полный цикл сервисного обслуживания продукции ВВК, включая предпродажный, гарантийный и послегарантийный ремонт. В настоящий момент на указанных территориях функционируют более 300 авторизованных сервисных центров BBK. Налаженная система поставок комплектующих и своевременно предоставляемая техническая документация обеспечивают оперативное и качественное решение любых проблем, касающихся техники BBK. «Сервис на уровне мировых стандартов» – один из основных принципов работы компании BBK Electronics Corp., LTD.

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 2 | оставить отзыв
paul.61@mail.ru
02.01.2014
dvl38sl купил два года назад и всё мучаюсь. Пока была гарантия носил в мастерскую,но ничего не сделали. Звонил по номеру 8800...в ББК, но отнеслись чёрство.

Светлана Черепкова
24.03.2016
Мне очень нравиться

Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)