Обсудить на форуме
19.02.2007 16:03

Philips объединяет нестареющий дизайн с высококачественным аудио и видео в новой микросистеме MCD908

Philips MCD908
Philips MCD908

Домашняя DVD-микросистема Philips MCD908, неотразимая как по форме, так и по функциональности, обеспечивает высокий класс аудио и видео, обладая при этом изысканно миниатюрными габаритами. Philips объединяет нестареющий дизайн с высококачественным аудио и видео в новой микросистеме MCD908, заключенной в стильную, компактную оболочку, выделяющуюся классом и роскошью.

По данным опроса покупателей аудиотехники, проведенного Ассоциацией потребительской электроники (CEA), в качестве самых важных аспектов качества звука потребители назвали четкость и полноту звучания. Аудиофилы также сочли желательной характеристикой «реалистичность исполнения». Микросистема MCD908, оснащенная лучшими лампами класса Hi-Fi, неодимовыми ленточными твитерами и твитерами с шелковыми куполами, обеспечит потребителям ту четкость, которой они так жаждут, и погрузит их в звук превосходнейшего качества.

«Потребители вкладывают все больше средств в покупку товаров, которые позволяют использовать самые масштабные домашние развлечения, и не портят при этом интерьер» — говорит Энди Минц, старший вице-президент по маркетингу Philips Consumer Electronics в Северной Америке. «В Philips MCD908 высокие показатели эффективности объединяются с эффектным оформлением, поэтому покупатели смогут насладиться высокоинтенсивными развлечениями, не потерпев при этом потерь в области дизайна».

Позолоченные разъемы колонок гарантируют, что подключение MCD908 к аудиосистеме потребителя будет безупречным. MCD908 передает высококачественный телевизионный сигнал через HDMI-соединение — это позволяет дополнить эффект погружения в происходящее на экране.

В мир электроники возвращается мастерство и былая элегантность — MCD908 оснащается колонками, искусно выполненными из ценных пород дерева. Аутентичный алюминиевый корпус и DVD-лоток напомнят покупателям о мире утонченного стиля. В качестве финального изысканного штриха в оформлении MCD908 выступает кожаная отделка пульта дистанционного управления с металлическими клавишами, выполненными прецизионной резкой.

MCD908, одинаково удачно вписывающаяся в обстановку современной квартиры и старинного особняка, завлечет гостей в мир самых впечатляющих развлечений. Система MCD908 поступит в продажу в США во втором квартале 2007 года по рекомендуемой розничной цене в 599 долларов.

Подробнее о бренде Philips



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Philips объединяет нестареющий дизайн с высококачественным аудио и видео в новой микросистеме MCD908

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)