Обсудить на форуме
27.08.2014 11:29

Яркие музыкальные моменты: Новая USB/SD-магнитола BS05 от BBK уже в продаже

BBK Electronics сообщает о выпуске нового устройства - компактной и удобной в использовании USB/SD-магнитолы BS05, которая способна воспроизводить MP3- и WMA-файлы с USB-носителей или карт памяти SD.

USB/SD-магнитола BBK BS05

В модели предусмотрен цифровой тюнер PLL с электронным управлением настройкой и отображением радиочастот на дисплее, позволяющий осуществлять прием радиоэфира в FM/AM-диапазонах. Среди широкого многообразия расцветок (оранжевый, темно-синий, салатовый, розовый и классические черный и белый) каждый сможет найти себе идеальный вариант, который будет радовать глаз как на отдыхе на природе, так и станет стильным и ярким акцентом в квартире или на даче.

Модель может работать как от розетки, так и автономно от батареек.

К магнитоле без труда можно подключить различные устройства, на которых хранится аудиоконтент: например, флэшку или жесткий диск посредством встроенного USB-порта, а также мобильный телефон или MP3-плеер через линейный вход Aux-in.

Благодаря наличию функции будильника, BS05 не даст проспать работу и пробуждение с ней всегда будет приятным и комфортным: мелодия будильника легко выбирается из MP3-файлов, записанных на USB-носитель или SD карту или можно просыпаться под любимую радиостанцию. Функция “Спящий режим” позволит магнитоле автоматически выключиться через заданный промежуток времени.

Также в модели имеется выход для подключения наушников, чтобы слушать понравившиеся композиции в любом месте, в любое время и на любой громкости.

USB/SD-магнитола BBK BS05 уже в продаже!

Подробнее о бренде BBK



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Яркие музыкальные моменты: Новая USB/SD-магнитола BS05 от BBK уже в продаже

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)