Обсудить на форуме
05.02.2007 15:37

10 новых сабвуферов серий DSW и PSW от компании Polk Audio

 Polk Audio DSW4000
Polk Audio DSW4000
Polk Audio DSW3000 (вид снизу )
Polk Audio DSW3000 (вид снизу)

Четыре модели серии DSW MicroPRO - это линейка топовых сабвуферов, оборудованных ультра жесткими драйверами, снабженных пультом дистанционного управления, 1200 ваттными BASH усилителями и великолепной отделкой.

Их запатентованные цифровые средства усиления звука обеспечивают отличное звучание и удобство, также как и беспрецедентная оптимизация под акустику комнаты и особенности расположения при помощи систем Polk Room Optimizer (PRO) и Automatic Polk Room Optimizer (AutoPRO).

Все модели серии DSW MicroPRO копмактны и значительно меньше, чем традиционные сабвуферы такого же качества. Вы будете поражены. Будет доступно в июне 2007.

Сабвуферы серии DSW PRO
Polk Audio DSW4000
Polk Audio DSW600
Polk Audio DSW400 (вид снизу )
Polk Audio DSW400 (вид снизу)

Вся новая серия DSW PRO – это значительный шаг вперед в исполнении сабвуферов. Две запатентованные технологии Polk Audio, Feed Forward технология подавления искажений Polk Room Optimization (PRO) вместе с усилителями мощности класса D обеспечивают основательный бас вместе с низким уровнем искажений и детализированностью, которые обычно предлагаются по вдвое большей цене. И еще, они комплектуются пультом дистанционного управления. Будет доступно в мае.

Серия PSW

Polk Audio PSW125
Polk Audio PSW125
Polk Audio PSW111
Polk Audio PSW111

Мы придали нашей наиболее продающейся серии PSW новое оформление, новое лучшее звучание и больше мощности, чем когда-либо у нее было, плюс ко всему мы добавили новый SKU генератор постоянного тока. Надеемся, что все эти нововведения сделают серию PSW самой продаваемой. Появятся на рынке в марте 2007г.

Подробнее о бренде Polk Audio



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > 10 новых сабвуферов серий DSW и PSW от компании Polk Audio

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)