Обсудить на форуме
22.12.2006 14:37

Sony PlayStation 3 появится в России в марте 2007г

Sony PlayStation 3 появится в России в марте 2007г

19 декабря 2007 года в РИА Новости состоялась пресс-конференция, посвященная анализу российского рынка индустрии электронных развлечений и первым шагам специализированных мероприятий в России в области компьютерных игр. Её организатором выступила компания «Смайл-Экспо» (выставка GameX).

В рамках пресс-конференции впервые в России были продемонстрированы приставки нового поколения Nintendo Wii и Sony Playstation 3. Журналисты смогли не только увидеть консоли, но и опробовать их в игре. Сенсационное заявление сделал Борис Романов, генеральный менеджер по дистрибуции компании Vellod, официальный представитель Sony PlayStation 3 в России: «Мы очень довольны, что выставка «GameX 2007» будет проводиться в то время, когда Sony PlayStation 3 появится в России (9–11 марта 2007), и очень рады тому, что будем участвовать в этой выставке».

Пресс-конференция привлекла большое внимание средств массовой информации. Присутствовало около 30 представителей специализированных и бизнес-изданий, интернет порталов, ТВ и радио.

Подробнее о бренде Sony



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Sony PlayStation 3 появится в России в марте 2007г

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)