Обсудить на форуме
18.12.2006 11:14

Букингемский дворец обзаведется сотней LCD-телевизоров

Букингемский дворец обзаведется сотней LCD-телевизоров

Всемирно известный Букингемский дворец, официальная лондонская резиденция британских монархов, самый большой действующий королевский дворец в мире, похоже, тоже хотят приобщить к современному цифровому образу жизни.

Администрация дворца уже сегодня готова оформить заказ на установку в комнатах и залах 100 LCD и плазменных широкоформатных панелей. Приоритетным поставщиком в этом случае решено было избрать корейского ИТ-гиганта, компанию Samsung. Королевской семье предоставили достаточное количество брошюр для ознакомления с ассортиментом и выбором подходящих ТВ. Пока неизвестны точные сроки оформления заказа и начала поставок панелей, но маркетологи Samsung могут увидеть в этой сделке достаточно привлекательный рыночный акцент, как в рекламном, так и в имиджевом аспекте.

Поэтому будем следить за событиями, все ли пойдет, как предполагалось. Нужно отметить тот факт, что до сих пор королевское семейство довольствовалось комплектами цифровой техники, в основном или пожертвованными именитыми разработчиками, или же оформленными в кредит.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Букингемский дворец обзаведется сотней LCD-телевизоров

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)