Обсудить на форуме
19.06.2007 09:02

ЭЛТ-телевизоры с ультратонким кинескопом HYUNDAI H-TV2910SPF и H-TV2110SPF

HYUNDAI H-TV2910SPF
увеличитьHYUNDAI H-TV2910SPF

Новые модели интересны прежде всего тем, что это первые модели ЭЛТ-телевизоров компании HYUNDAI Electronics с ультратонким кинескопом: глубина 29-дюймового аппарата составляет менее 40 сантиметров. 29-дюймовый (72 см) телевизор H-TV2910SPF оборудован абсолютно плоским высококонтрастным кинескопом, который успешно борется с искажениями, присущими обычным ЭЛТ-трубкам. Кроме того, плоский экран значительно уменьшает количество бликов, что также способствует более комфортному восприятию телевизионной картинки.

Акустическая система, состоящая из двух динамиков мощностью по 15 Вт каждый, обеспечивает мощное чистое звучание. Кроме того, у пользователя есть возможность настроить низкие и высокие частоты, баланс левого и правого каналов.

Отдельное внимание уделено дизайну телевизора: строгие классические черты и серебристый цвет с черной рамкой вокруг кинескопа будут органично смотреться практически в любом интерьере.

Экранное меню телевизора поддерживает русский и английский языки, что значительно упрощает навигацию и делает ее интуитивно понятной. Встроенная память на 256 каналов позволит занести в память аппарата все имеющиеся эфирные, кабельные и спутниковые ТВ-каналы, а встроенный таймер включения/выключения поможет не пропустить любимую передачу, или автоматически выключить телевизор через определенный промежуток времени. Аппарат оснащен предустановленными режимами настройки изображения, а также позволяет сохранять один пользовательский режим. Среди других полезных функций H-TV2910SPF необходимо отметить встроенные часы и игру, часы биоритмов, скринсейвер и календарь.

Для коммутации с внешними источниками телевизор снабжен AV-входом RCA, разъемом SCART.

Модель HYUNDAI H-TV2110SPF отличается от старшей модели меньшим размером экрана (21”).

Ориентировочная розничная цена HYUNDAI H-TV2910SPF – $450

Технические характеристики H-TV2910SPF:

Подробнее о бренде HYUNDAI



Оставить комментарий

Имя
Комментарий
Всего комментариев 1

Рай
26 октября 2008, 12:56
Как разблокировать HYUNDAI H-TV2910SPF






Главная страница > Новости > Новинки > ЭЛТ-телевизоры с ультратонким кинескопом HYUNDAI H-TV2910SPF и H-TV2110SPF

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)