Обсудить на форуме
06.12.2006 16:20

Samsung провела благотворительный праздник «Избранное»

Samsung  провела благотворительный праздник «Избранное»

На новой сцене Государственного академического Большого театра (ГАБТ) компания Samsung Electronics провела благотворительный гала-вечер «Samsung — Избранное». Начиная с 2004 года компания дарит клиентам, партнерам и журналистам этот праздник, объединяющий поклонников высоких технологий и классического искусства.

Концертную программу украсил балет «Лебединое Озеро» в постановке легендарного хореографа Ю. Григоровича, главные партии в котором исполняют ведущие солисты Большого театра. А в театральном фойе вниманию гостей представлена экспозиция лучших цифровых новинок Samsung Electronics.

В этом году вечер прошел под эгидой благотворительности. Поддержка социальных программ — неотъемлемая часть стратегии Samsung Electronics. Компания совместно с научным центром сердечно-сосудистой хирургии (НЦССХ) им. Бакулева организовала целевой благотворительный проект, средства от которого пойдут на оснащение палаты интенсивной послеоперационной терапии для детей с врожденным пороком сердца от трех лет и старше. Помощь этим детям — благородная миссия и существенный вклад в решение насущных социальных проблем России.

Подробнее о бренде Samsung



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Samsung провела благотворительный праздник «Избранное»

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)