Обсудить на форуме
10.01.2022 17:05

Samsung Electronics представляет The Freestyle, уникальный портативный мультимедийный проектор

Компания Samsung Electronics представляет новое lifestyle устройство – The Freestyle. Новинка предлагает уникальные технологии и гибкость для обеспечения оптимального просмотра. Она была разработана специально для пользователей, желающих наслаждаться видео и аудиоконтентом, где бы они ни находились.

Samsung Electronics представляет The Freestyle, уникальный портативный мультимедийный проектор

Модель The Freestyle, ориентированная на представителей поколения Z и миллениалов, представляет собой проектор, интеллектуальную колонку и устройство внешнего освещения в одном легком портативном устройстве. При весе всего 830 грамм The Freestyle способен с легкостью превратить любое пространство в экран. В отличие от обычных проекторов с традиционным прямоугольным корпусом, универсальная подставка The Freestyle позволяет вращать устройство на угол до 180 градусов, благодаря чему пользователи могут проецировать высококачественное видео куда угодно – на стол, на пол, стены или даже на потолок – отдельный экран для этого не требуется.

«The Freestyle – это единственный в своем роде проектор, обеспечивающий максимальную гибкость – говорит Саймон Сон (Simon Sung), исполнительный вице-президент и руководитель отдела продаж и маркетинга подразделения визуальных дисплеев, Samsung Electronics. – Он может воспроизводить контент в любом пространстве и именно так, как удобно пользователю».

Проектор The Freestyle поддерживает функции автоматического выравнивания изображения и полной автоматической коррекции трапецеидальных искажений, реализованные на базе передовых технологий. Эти функции позволяют устройству автоматически настраивать изображение под любую поверхность и работать под любым углом, каждый раз обеспечивая картинку с идеальными пропорциями. Кроме того, функция автофокусировки позволяет The Freestyle воспроизводить качественное изображение на любой поверхности, под любым углом и с диагональю до 100 дюймов. Проектор также оснащен мощной акустикой – двойным пассивным излучателем, обеспечивающим чистые и глубокие басы без искажений. Также благодаря его конструкции, обеспечивающей 360-градусную акустическую направленность, пользователи смогут наслаждаться звуком высокого качества, где бы они ни находились относительно устройства.

Samsung Electronics представляет The Freestyle, уникальный портативный мультимедийный проектор

Для автономного питания проектора также могут используются внешние аккумуляторы1 с поддержкой USB-PD и мощностью от 50Вт/20В и выше. Таким образом, его можно взять с собой куда угодно – в поездку, в поход и т.д. Кроме того, The Freestyle – это первый портативный проектор, который благодаря специальному переходнику можно подключить к стандартному патрону с цоколем E262 без необходимости в дополнительной проводке.

Когда устройство не используется по прямому назначению, оно способно создавать уютное освещение благодаря поддержке режима «Ambient» и полупрозрачной крышке объектива. Кроме того, The Freestyle также может выступать в роли умной колонки, анализирующей музыку и создающей визуальные эффекты.

The Freestyle поддерживает все функции Smart TV, в том числе работу с потоковыми контент сервисами, функцию беспроводной трансляции контента с мобильного телефона с Android и iOS. Это первый в отрасли портативный проектор, сертифицированный крупными глобальными партнерами OTT. А также, первый проектор, в котором реализовано удаленное управление, благодаря чему пользователи Samsung смогут работать с The Freestyle через своих любимых голосовых помощников.

Проектор The Freestyle представлен на выставке CES 2022 с 5 по 7 января, а 4 января стартует предварительный онлайн-заказ этой модели на рынке США. В России The Freestyle появится в продаже уже в феврале этого года.

Подробнее о бренде Samsung



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Samsung Electronics представляет The Freestyle, уникальный портативный мультимедийный проектор

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)