Обсудить на форуме
07.11.2006 11:11

Привод Blu-Ray почти не жужжит

Привод Blu-Ray почти не жужжит

Долгожданная PlayStation 3 медленно, но верно вторгается в нашу жизнь. Самые ответственные очевидцы, успевшие опробовать консоль на практике, вовсю делятся комментариями и свежими подробностями. Самые интересные сведения перед вами.

После выхода Xbox 360 и обнаружения проблем с охлаждением некоторых консолей тема перегрева аппаратов приобрела небывалую актуальность. Как выяснилось, опасения насчет терморегуляции PS3 были напрасны — исправная консоль греется даже меньше, чем Xbox 360. При этом работает она несравненно тише: вентиляторы вращаются практически бесшумно, а привод Blu-Ray почти не жужжит.

Но не звуком единым. Еще одна хорошая новость — дружелюбное отношение PS3 к USB-клавиатурам и мышкам. С подключением устройств не возникает никаких проблем, так что, путешествуя с помощью консоли по Сети, вы сможете пользоваться привычным курсором, а не геймпадом.

Однако на любую бочку меда найдется ложка дегтя. Беспроводные мыши и клавиатуры, построенные на базе технологии Bluetooth, с PS3 пока сотрудничать отказываются — ждем программного обеспечения. С работоспособностью гарнитуры Bluetooth тоже не все ясно. Теоретически, проблем быть не должно, однако Sony все же огласит список рекомендуемых производителей. Следите за новостями.

Подробнее о бренде Sony



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Привод Blu-Ray почти не жужжит

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)