Обсудить на форуме
03.11.2006 09:30

Samsung – официальный партнер пятнадцатых Азиатских игр 2006г.

Samsung – официальный партнер пятнадцатых Азиатских игр 2006г.

Всего 30 дней остается до того момента, когда поклонники спорта со всей Азии соберутся на церемонии открытия 15 Азиатских игр 2006 года, проходящих в Дохе (Катар). Официальным партнером Игр является Samsung Electronics, одна из крупнейших и быстрорастущих высокотехнологичных компаний в мире.

Samsung выступает спонсором Азиатских игр начиная с 1986 года. В качестве Официального партнера в категории «потребительская электроника», компания предоставит для успешного проведения игр 8189 единиц техники, среди которых 3549 аудио-видео продуктов, 2772 единиц телекоммуникационного оборудования для беспроводной связи, а также 1868 единиц бытовой техники. Использование высокотехнологичных продуктов, поможет обеспечить проведение самых значительных и популярных спортивных состязаний в Азии на высочайшем уровне.

«Samsung активно поддерживает спортивные соревнования, ведь спорт, также как технологии компании, играет важную роль в объединении людей разных культур, — говорит Джонг Йонг Юн, вице-президент и исполнительный директор Samsung Electronics. — Выступая в качестве Официального партнера 15 Азиатских игр 2006 года, проходящих в Дохе, наша компания разделяет идеалы дружбы и единения, на которых основаны Игры».

Чтобы отметить лучших атлетов, Samsung учредила премию «Самый выдающийся спортсмен». В ходе торжественной церемонии закрытия Игр награда будет вручена лауреату, а также четырем финалистам, выбранным авторитетным жюри и представителями аккредитованных СМИ.

В рамках маркетинговой кампании, Samsung планирует организовать рад площадок, среди которых: Цифровая галерея в «Зале славы» и Samsung-холл в главном пресс-центре.

В Цифровой галерее будет размещена уникальная экспозиция самых технологичных и совершенных технологий в мире. Здесь посетители смогут ознакомиться с достижениями компании в различных направлениях: цифровые медиа-технологии, телекоммуникационное оборудование. В числе продуктов — 40'' и 46'' ЖК-телевизоры, поддерживающие стандарт HD; первый в мире холодильник с четырьмя независимыми камерами (серия Quatro); линейка из шести ультратонких телефонов, лидирующих на мировом рынке мобильных устройств в 2006 году. Также в Цифровой галерее пройдет ряд промо-акций, в ходе которых посетители смогут протестировать инновационные разработки компании.

Samsung-холл будет играть роль информационного центра, а также зоны отдыха для журналистов. В помещении разместятся кейтеринг-зона и экспозиция продуктов компании. Посетители холла получат возможность воспользоваться бесплатным доступом в интернет, а также смогут позвонить с мобильных телефонов Samsung последних моделей. Здесь же можно будет отдохнуть, посмотреть трансляции Игр на ЖК-экранах или послушать музыку.

Поддержка азиатских игр для компании Samsung Electronics — идеальная возможность для проведения глобальной маркетинговой кампании и значительного вклада в развитие мирового спорта.

Подробнее о бренде Samsung



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Samsung – официальный партнер пятнадцатых Азиатских игр 2006г.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)