Обсудить на форуме
03.10.2006 13:47

Новая «плазма» серии PRO от Pioneer

Pioneer PRO-940HD
Pioneer PRO-940HD

Компания Pioneer расширит свой ассортимент плазменных телевизоров новой 42-дюймовой моделью PRO-940HD. В основе телевизора лежит технология, которая создаёт «родное» разрешение 1024x768. Дисплей объединяет большое количество пикселей с высокой частотой обновления, за счёт чего достигается гладкое, высокоточное и яркое изображения.

Недавно разработанный кристаллический эмиссионный слой позволил добиться небывалого ранее контрастного соотношения, а прямой цветовой фильтр – качественной цветопередачи, не теряющей своей насыщенности даже в ярко освещённом помещении.

Основные особенности:

Запатентованная система PureDrive II, использованная в PRO-940HD позволяет исключить преобразование цифровых сигналов и обеспечить точную передачу градаций на более тёмных участках изображения, а так же устраняет эффект ложных контуров. Фирменная структура Encased Cell позволяет добиться одного из самых высоких значений яркости (пик белого).

Благодаря новой технологии First-Surface Pure Color Filter, также обеспечивается высокий контраст изображения, и тёмные сцены отображаются с невероятной ясностью и естественностью.

Стоимость нового Pioneer PRO-940HD составляет $4000.

Подробнее о бренде Pioneer



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новая «плазма» серии PRO от Pioneer

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)