Обсудить на форуме
14.08.2006 13:44

Pioneer привносит новейшие мультимедийные технологии в старые телевизоры

Pioneer VSA-AX1AV
увеличитьPioneer VSA-AX1AV

Компания Pioneer недавно выпустила на рынок два 7.1-канальных ресивера приемника с парой входов интерфейса HDMI (High-Definition Multimedia Interface - мультимедийный интерфейс высокой четкости).

Ресивер VSA-AX1AV призван продвигать технологию Advanced MCACC, которая определяет акустические характеристики помещения и в соответствии им сама делает нужные настройки звука. Компания Pioneer утверждает, что данная технология способна придать обычному домашнему кинотеатру полноценное «студийное» звучание. Инженеры также уместили в корпус приемника вход для iPod (плеер распознается как обычное USB устройство), потому вы имеете возможность просматривать или прослушивать свои любимые медиа-файлы непосредственно на старом добром ТВ. Как и в предыдущих моделях ресиверов, в данном устройстве заявлена полная поддержка формата WMA9 Pro, а к тому же уже стандартных - MP3, WMA и AAC.

Также в продаже доступна «урезанная» версия приемника - VSA-1016V, в которой среди прочего отсутствует автоматическая настройка – MCACC, а также она не оснащена поддержкой iPod.

Устройства появятся в Японии приблизительно в середине сентября. VSA-AX1AV будет стоить примерно 118000 иен (около 1025 долларов), а за VSA-1016V будут просить поменьше - 92000 иен, что составляет примерно 800 долларов.

Подробнее о бренде Pioneer



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Pioneer привносит новейшие мультимедийные технологии в старые телевизоры

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)