Обсудить на форуме
03.08.2006 14:39

BBK начала выпуск ещё одного ДК серии In`Ergo - DK1840SI

BBK DK1840SI
увеличитьBBK DK1840SI

Представительство компании BBK Electronics Corp., LTD. в России и странах СНГ сообщает о начале производства еще одной модели домашнего кинотеатра из новой серии In`Ergo – DK1840SI.

Cерия In`Ergo объединяет 4 категории продукции – DVD-плееры (стационарные и портативные), домашние DVD-театры и музыкальные караоке DVD-системы. Для серии In`Ergo дизайн-студия Артемия Лебедева разработала принципиально новый интерфейс, а также новый дизайн и конструкцию пульта управления. Проведена локализация техники для стран СНГ и Балтии.

Оригинальная акустическая система DVD−театра серии In’Ergo DK1840SI изготовлена из MDF и имеет классический, представительный дизайн. Центральный и фронтальные громкоговорители построены по двухполосной схеме. Особенность ресивера – наличие широкого спектра коммутационных интерфейсов.

Отдельно стоит отметить два цифровых аудиовхода. Они позволяют подключать к DVD−театру и прослушивать на акустической системе сигналы с внешних источников, таких как: DVD−плееры, аудиокарты персонального компьютера, игровые приставки, музыкальные центры и т. д.

DVD−театр оснащен встроенным FM/AM тюнером с памятью на 30 радиостанций. Функция «BASS BOOST» позволяет поднять уровень низких частот. Комплект оснащен системой КАРАОКЕ+, в подарок прилагается микрофон и караоке−диск.

Подробнее о бренде BBK



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > BBK начала выпуск ещё одного ДК серии In`Ergo - DK1840SI

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)