Обсудить на форуме
02.08.2006 16:26

Samsung начинает продажи LCD TV LE-40M71B в России

Samsung LE-40M71B
увеличитьSamsung LE-40M71B

Компания Samsung Electronics, ведущий производитель LCD-панелей и телевизионной техники, начинает поставки на российский рынок жидкокристаллического телевизора LE-40M71B, не только превосходящего качеством изображения модели предыдущего поколения, но и обладающего расширенной функциональностью, выходящей за рамки представлений о телевизоре.

Реализованная в LE-40M71B фирменная технология Smooth Motion Driver обеспечивает беспрецедентное качество изображения, устраняя такие недостатки телевизоров предыдущих поколений, как смазывание и ступенчатость изображения движущихся объектов и текста бегущей строки. Использованные в этом телевизоре LCD-панели седьмого поколения изготовлены по фирменной технологии Super PVA на совместном предприятии Samsung и Sony (S-LCD) в Корее.

Благодаря новейшим разработкам они обеспечивают реалистичную цветопередачу до 12,8 млрд. цветовых оттенков, просмотр практически под любым углом и динамическую контрастность до 7000:1. Телевизоры M7 полностью готовы к отображению сигналов телевидения высокой четкости, а видеоисточники стандартного разрешения существенно выигрывают благодаря технологии DNIe (Digital Natural Image engine), оптимизирующей контрастность и резкость картинки.

Особо следует отметить впервые реализованную в этом телевизоре функцию Wiselink, обеспечивающую возможность чтения 9 типов карт памяти через слот Multi Memory Slot (10 в одном), поддержку интерфейса USB 2.0, а также печать изображений на принтере по протоколу PictBridge без помощи компьютера, что несомненно придется по душе любителям цифровой фотографии. Hаличие игрового режима, обеспечивающего качественное отображение визуальной среды видеоигры на большом экране, будет кстати в любом доме. Удобству пользования способствует рациональное размещение входов для подключения фотоаппаратов, видеокамер, игровых приставок и т.п. сбоку, а также поворотная стойка телевизора.

Благодаря оригинальным конструкторским решениям дизайн LE-40M71B отличается изяществом и минималистской красотой. Хотя компактные громкоговорители за рамкой совершенно не видны, они обеспечивают воспроизведение четко локализованного насыщенного звука, пространственно связанного с изображением. Такое решение в сочетании с системой объемного звучания SRS TruSurround XT создает ощущение совершенной естественности и прозрачности воспроизведения.

Благодаря широкому набору интерфейсов, вплоть до HDMI, передающему в цифровом виде не только видеосигнал высокой четкости (до 1080p), но и звук, к телевизору можно подключать практически любые внешние источники видеосигнала, что делает его идеальным экраном при создании цифрового дома.

В розничную продажу LE-40M71B поступит уже в августе текущего года по ориентировочной цене 99990 рублей.

Подробнее о бренде Samsung



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Samsung начинает продажи LCD TV LE-40M71B в России

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)