Обсудить на форуме
25.07.2006 09:50

Новый проекционный HDTV - Samsung HL-S5065W

Samsung HL-S5065W
увеличитьSamsung HL-S5065W

Компания Samsung выпустила новый проекционный «HD-Ready» телевизор HL-S5065W с диагональю 50 дюймов (127 см). В новинке используется новейшая DLP технология Brilliant Color™, которая обеспечивает улучшенную цветопередачу, резкость и глубину проблемных для DLP-систем оттенков за счёт 6-ти цветной спектральной обработки, вместо 3-цветной (красный, зелёный, синий). Эта технология также включает в себя уровневую систему улучшения изображения, с помощью которой яркость «картинки» в так называемых «средних тонах» можно повысить, как минимум, на 50%. Высокоскоростной DLP чип от Texas Instruments имеет «родное» разрешение 1280x720, а контрастное соотношение 2500:1 обеспечивает глубокие уровни чёрных оттенков свежие белые цвета.

Основные особенности:

HDMI интерфейс обеспечит быструю передачу данных без искажений и компрессии, непосредственно от источника на экран. Это одно из лучших на сегодняшний день решений для соединения устройства с аудио/видео источниками, которое обеспечивает полную целостность сигнала и DVI совместимость, для оптимально приёма цифрового телевещания.

Множество режимов просмотра, в том числе функции «картинка в картинке» (PIP) и «картинка вне картинки» (POP) и большой формат экрана делают новинку идеальной для HDTV, HD-DVD, Blu-Ray и видео приложений или игр.

Подробнее о бренде Samsung



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новый проекционный HDTV - Samsung HL-S5065W

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)