Обсудить на форуме
25.07.2006 11:27

Epson представила инсталляционный 3LCD проектор EMP-6100

Epson EMP-6100
увеличитьEpson EMP-6100

3LCD проектор Epson EMP-6100 является совершенно новой концептуальной моделью проекторов для бизнес презентаций. Он обладает широкими функциональными возможностями, а также превосходным уровнем яркости и новой улучшенной системой обслуживания и профилактики.

3LCD проектор для бизнес презентаций Epson EMP-6100 совмещает в себе простоту и удобство в обслуживании, расширенные возможности управления по сети, функцию защиты от пыли и дыма и высокий уровень яркости 3500 ANSI люмен. Он прекрасно подойдет для работы в различных условиях, будь то огромный зал заседаний или небольшой бар, клуб или завод. Проектор легко установить благодаря 1,6-кратному оптическому зуму, который позволяет даже в небольшом помещении получить экран диагональю 60-дюймов с расстояния всего 1,8 м.

Проектор Epson EMP-6100 прост и удобен в работе благодаря новой системе обслуживания, в которую входит технология управления проектором по сети Epson Easy MP. Проектор позволяет экономить время, средства, а также избегать неудобств, свзязанных с решением возникшей проблемы. Проектор EMP-6100 управлятся через удаленный сетевой компьютер, и заранее сообщает о необходимости замены лампы, фильтра и пр. Также есть возможность управлять проектором через вэб-браузер и своевременно получать информацию о текущем состоянии по электронной почте. Проектор Epson EMP-6100 сообщит свою температуру, а также предупредит о необходимости замены воздушного фильтра или лампы. Произвести какие-либо замены можно легко и быстро. Фильтр и лампу можно заменить, даже если проектор прикреплен к потолку, просто сняв крышки сбоку и, соответственно, сверху проектора. Для этого не потребуются никакие специальные инструменты, навыки или профессиональное оборудование.

Для работы проектора в пыльных или задымленных помещениях, таких, как заводы, бары или клубы, в проекторе EMP-6100 был реализован новый электростатический фильтр. Благодаря этому фильтру проектор будет защищен от попадания даже меньчайших частиц пыли или дыма. Как результат изображение всегда будет оставаться ярким и насыщенным в любом помещении независимо от условий эксплуатации. Фильтр гарантирует попадание в проектор только чистого воздуха, защищая устройство от перегрева.

Средства защиты от несанкционированного доступа делают проектор EMP-6100 идеальным решением для тех компаний, где безопасность является приоритетом. Для начала работы необходимо ввести специальный код доступа, т.о. проектор смогут включить только пользователи, которые знают код. Также в проекторе предусмотрено специальное дополнительное крепление для предотвращения кражи.

Андрей Салтрукович, менеджер по продукту московского представительства Epson Europe B.V., отмечает: “При создании EMP-6100 компания Epson провела исследования покупательсткого спроса, учла пожелания и предложила продукт, который полностью соответствует представлениям наших пользователей об инсталяционном проекторе. EMP-6100 надежен, прост в обслуживании, специальный фильтр защищает проектор от попадания пыли и дыма, также он обладает широкими возможностями управления по

сети. Новый EMP-6100 является идеальным выбором для любой сферы бизнеса, обеспечивая превосходное качество изображения, которое характерно для всех 3LCD проекторов Epson.”

Основные технические характеристики проектора EMP-6100:

Подробнее о бренде Epson



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Epson представила инсталляционный 3LCD проектор EMP-6100

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)