Обсудить на форуме
29.06.2006 11:35

Новая HDTV «плазма» от Anders+Kern

Anders+Kern FP 734
Anders+Kern FP 734

Германский производитель электроники компания Anders+Kern представила свой новый плазменный телевизор FP 734. Новинка имеет высокие показатели качества изображения, а так же широкие возможности по подключению периферии. Это полностью мультимедийный телевизор, обеспечивающий 1024 вертикальных и 768 горизонтальных линий изображения истинного HD-изображения.

За счёт улучшенной технологии Progressive Scan достигается более стабильное, более резкое и четкое изображение без улавливаемого глазом межстрочного мерцания, а также чёткость контуров объектов и высокое качество передачи динамики движения, что позволяет создать столь ценный в домашних кинотеатрах эффект присутствия. Текст также становится более четким.

Основные особенности:

Телевизор оснащён также цифровым интерфейсом DVI, за счёт которого осуществляется передача информации от источника к потребителю без потерь, причём информации как цифровой, так и аналоговой. Данный интерфейс поддерживает спецификации Plug and play, EDID и DDC2B и DMPM (Digital Monitor Power Management) и обладает возможностями увеличения длины соединительных кабелей без потери качества изображения и устраняет влияние внешних наводок.

Множество режимов просмотра, в том числе функции «картинка в картинке» (PIP) и «картинка вне картинки» (POP) и другие, а так же большой формат экрана делают новинку идеальной для TV, HD-DVD, Blu-Ray, DVD и видео приложений или игр.

Подробнее о бренде Anders+Kern



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новая HDTV «плазма» от Anders+Kern

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)