Обсудить на форуме
28.06.2006 16:05

Mustek представляет новые продукты с поддержкой DVB-T

Mustek MP70D
увеличитьMustek MP70D
Mustek MP80D
увеличитьMustek MP80D

Компания Mustek предлагает новые продукты стандартa DVB-T для развлечений в любое время, в любом месте.

Смотреть телевизионные фильмы, следить за любимой телепередачей или брать с собой любимые фильмы на DVD - всё это стало возможным благодаря всего лишь одному устройству - лёгкому, элегантному, переносному DVD проигрывателю со встроенным DVB-T ресивером.

Технология DVB-T стала недавно стандартом во многих европейских странах, и шансы очень высоки, что в недалеком будущем этот стандарт заменит аналоговое телевидение. Этот сегмент наряду с другими решениями для просмотра видеоконтента независимо от того, где Вы находитесь стал одним из ключевых рынков компании Mustek в Европе.

Mustek MP70D, Mustek MP80D

Переносные устройства 2-в-1 практически всеядны и поддерживают такие форматы как DVD, DVD+R/RW, DivX, CD, CD-R/RW, MP3, Kodak Picture CD & JPEG. Модель с большим экраном MP80D предлагает высокое качество видеоизображения на жидкокристаллическом экране в 8 дюймов, в то время как MP70D с экраном 7 дюймов является более удобным решением для заядлых путешественников.

Наличие звука обеспечивается двумя встроенными стереоколонками, имеется также разъём для наушников. Электронная телепрограмма, возможность предварительного просмотра и поддержка телетекста каждый раз превращает использование умного устройства в настоящее удовольствие. И как будто этого недостаточно, MP70D и MP80D оснащены возможностью индивидуальных телевизионных настроек с функцией выбора любимых программ и памятью до 1000 каналов.

Кристально ясное и бесперебойное видеоизображение возможно благодаря прогрессивной развёрстке и антишоковой защите. Так как оба устройства оснащены перезаряжаемым аккумулятором, 12-ти вольтным адаптером для автомобиля или универсальным силовым адаптером, а также миниатюрным пультом дистанционного управления, их можно использовать при любых обстоятельствах. MP80D также обладает слотом для MMC/SD и портом USB для удобного перекачивания и просмотра фотографий с цифровых фотокамер, мобильных телефонов или других USB устройств. В дополнение к выше перечисленному в комплект поставки этой модели входит сумка для закрепления проигрывателя в машине.

Mustek LCD TV PT100D

Mustek LCD TV PT100D
увеличитьMustek LCD TV PT100D

Переносной цифровой телевизор Mustek PT100D формата А5 со встроенным DVB-T ресивером оснащен 7-ми дюймовым жидкокристаллическим экраном с соотношением сторон 16:9. Устройство отличается тем, что может быть использовано не только на улице, но и в качестве приставки и может быть соединено с телевизионной аппаратурой дома. Встроенная съёмная RF антенна позаботится о хорошей связи. Mustek PT100D оснащён поддержкой телетекста, электронной телепрограммой и функцией предварительного просмотра. Благодаря объёму памяти до 1000 программ Вам не нужно пытаться запомнить все любимые каналы самому.

"В настоящее время приём наземного цифрового телевидения в России находится на стадии разработки и возможен только на нескольких каналах", говорит Сайлау Шингисов (Sailau Shingissov), менеджер Восточноевропейского региона. Но согласно разработкам многих российских и зарубежных специалистов переход с аналогового телевидения на цифровой стандарт - это всего лишь вопрос времени и является единственно верным путём для России. DVB-T стандарт выгоден всем слоям населения: люди "с толстым кошельком" получают в дом цифровое качество телевидения, покупая, например, домашний кинотеатр с DVB-T тюнером, и наслаждаются первоклассным видеоизображением, не афишируя этого.

Люди со средним достатком могут подключить к своим уже имеющимся телевизорам недорогие приставки (sет top box) и довести качество изображения до уровня студийных ТВ программ. Наши решения, оснащённые DVB-T технологией - это первый шаг в будущее, и мы хотели бы вовремя предложить российским жителям все преимущества цифрового кино."

Подробнее о бренде MUSTEK



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Mustek представляет новые продукты с поддержкой DVB-T

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)