Обсудить на форуме
10.04.2006 12:33

Летом 2006г. на российском рынке появится DVD-рекордер Mustek R5160M Plus

Mustek R5160M Plus
увеличитьMustek R5160M Plus

Компания Mustek выпустила на российский рынок свою новую разработку в области DVD рекордеров - рекордер с жёстким диском объемом 160GB и мультиформатной поддержкой.

Mustek R5160M Plus поддерживает необходимый на российском рынке аудио-видеотехники формат SECAM и не только записывает понравившиеся передачи на жёсткий диск или DVD+R/RW, но и воспроизводит видеофайлы, а также позволяет просматривать фотографии и слушать музыку. Наряду с уже упомянутыми DVD и DVD+/-R/RW устройство поддерживает форматы DivX, MPEG4, MP3, AVI, а также CD, CD-R/RW и (S)VCD. Форматы Kodak Picture CD и JPEG обеспечивают просмотр фотографий.

Изящный корпус в современном, лёгком дизайне скрывает высококачественный и мультифункциональный развлекательный центр. Благодаря 160GB жёсткому диску он может записать до 200 часов видео с телевизора, сателита или переписать с видеокассеты. Новая функция корректировки позволяет отредактировать записанный материал на жёстком диске до того как записать видео на DVD+R/RW. При помощи таймера можно легко запрограммировать запись до 8 различных программ за месяц вперёд. Высокая надёжность обеспечена функцией ShowView. Нажатием одной кнопки можно начать запись любого материала напрямую.

Рекордер оснащён функцией TimeShift, которая позволяет просматривать уже записанные кадры, не останавливая запись программы. Фильм может быть приостановлен (например, чтобы ответить на телефонный звонок), затем просмотр будет продолжен с того момента, на котором воспроизведение было прервано. Благодаря TimeShift пользователь не пропустит ничего важного и ему не нужно будет ждать, когда запись завершится полностью.

Наряду с вышеперечисленными функциями Mustek R5160M Plus предлагает высококачественный просмотр фильмов в формате 4:3 или 19:6. Функция прогрессивной развёртки обеспечивает кристально-чистое, свободное от мерцаний изображение, а цифровой 5.1 канальный выход гарантирует чистоту звука. 160GB жёсткий диск и новая функция корректировки делают Mustek R5160M Plus одним из мощнейших устройств в его категории. Для удобства владельцев цифровых видеокамер рекордер оснащён DV-входом на передней панели, позволяющим легко переслать видеоматериалы на жёсткий диск, а миниатюрное ПДУ позволит легко управлять видеокамерой. Наряду с входом для цифровой видекамеры передняя панель оснащена аудио- видеовходом. Даже самые неискушенные пользователи легко поладят с этим умным устройством благодаря светодиодному индикатору и графическому интерфейсу.

"Мы делаем всё для наших клиентов и выпускаем на рынок адаптированные к каждой стране продукты, которые можно использовать сразу. В соответствии с требованиями российского рынка наша новинка выходит с поддержкой формата SECAM. Мы также заботимся и о необходимой комплектации для нашей техники. R5160M Plus не является исключением из этого правила. В комплект входят все необходимые шнуры, ПДУ, руководство пользователя , а также чистый диск DVD+RW", - заверяет Сайлау Шингисов, Key Account Sales Manager, ответственный за Восточную Европу.

Это универсальное устройство с жёстким диском появится на российском рынке летом 2006г. по ориентировочной цене $390.

Подробнее о бренде MUSTEK



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Летом 2006г. на российском рынке появится DVD-рекордер Mustek R5160M Plus

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)