Обсудить на форуме
25.05.2007 10:35

Портативный DVD-плеер Mustek MP76E

Mustek MP76E
увеличитьMustek MP76E
Компания MUSTEK выпустила новый портативный DVD-плеер MP76E. Новинка выполнена в черном глянцевом корпусе с габаритами 210 x 155 x 41 мм и весит менее 800 г. Экран с длиной диагонали 7 дюймов обеспечивает изображение в широкоэкранном формате (16:9).

Mustek MP76E воспроизводит все стандартные форматы DVD и CD, совместим с MPEG-4 и работает с файлами Kodak Picture CD и JPEG. Благодаря встроенному устройству считывания карт SD/MMC и USB-порту можно загрузить аудио-, видеофайлы и фотографии с карт памяти и флэш-накопителя. Кроме того, AV-выход позволяет подключить устройство к домашнему телевизору и просматривать видеофильмы и слайдшоу на большом экране.

Защита от вибрации обеспечит видео высокого качества в движущейся машине, перезаряжаемая батарея и автомобильное зарядное устройство позволят пользоваться плеером во все время поездки, а переносная сумка поможет легко закрепить устройство на подголовнике переднего сиденья. Миниатюрный пульт размером с кредитную карту обеспечивает удаленный доступ к основным функциям плеера.

В комплекте с MP76E предусмотрена перезаряжаемая батарея, автомобильное зарядное устройство, блок питания AC/DC, переносная сумка, пульт управления, кабель AV, наушники и инструкция по применению на нескольких языках.

Для тех, кто хочет приобрести портативный DVD-плеер, но не видит необходимости в USB-порте и возможности подключения карты памяти, Mustek предлагает экономную модель MP76C.

MP76E и MP76C поступят в продажу с июля 2007 года по рекомендованной цене 145 и 140 долларов соответственно.
Подробнее о бренде MUSTEK



Оставить комментарий

Имя
Комментарий
Всего комментариев 2

лёха
16 сентября 2009, 20:25
не фсегда видит флешку!!!!!!!!!!
:(
soboleff
05 мая 2010, 21:01
некоторые флешки он вообще не видит.






Главная страница > Новости > Новинки > Портативный DVD-плеер Mustek MP76E

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)