Обсудить на форуме
25.05.2006 09:56

Sony расширяет линейку телевизоров «Bravia» новой моделью KLV-40U100M

Sony KLV-40U100M
увеличитьSony KLV-40U100M

Компания Sony выпустила новый жидкокристаллический телевизор серии Bravia KLV-40U100M. Новинка обладает высокими показателями качества изображения, а так же широкими возможностями по подключению периферии. Это полностью мультимедийный дисплей, который обеспечивает 1366 вертикальных и 768 горизонтальных линий истинного HD изображения.

Телевизор снабжен HDMI входом с поддержкой системы HDCP (мировой стандарт кодирования изображения), цифровым интерфейсом, по которому передаются данные без компрессии, непосредственно от источника на экран. HDMI-HDCP - это одно из лучших на сегодняшний день решений для соединения устройства с аудио/видео источниками, которое обеспечивает полную целостность сигнала и DVI совместимость, для оптимально приёма цифрового телевещания.

Основные особенности:

За счёт технологии Progressive Scan достигается более стабильное, более резкое и четкое изображение без улавливаемого глазом межстрочного мерцания, а также чёткость контуров объектов и высокое качество передачи динамики движения, что позволяет создать столь ценный в домашних кинотеатрах эффект присутствия. Текст также становится более четким.

Множество режимов просмотра, в том числе функции «картинка в картинке» (PIP) и «картинка вне картинки» (POP) и другие, а так же большой формат экрана делают новинку идеальной для TV, HD-DVD, Blu-Ray, DVD и видео приложений или игр.

Стоимость Bravia KLV-40U100M составляет $2800.

Подробнее о бренде Sony



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Sony расширяет линейку телевизоров «Bravia» новой моделью KLV-40U100M

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)