Обсудить на форуме
24.05.2006 15:38

Мультимедийный центр на базе ЖК-телевизора от Hantarex

Hantarex Windows Media Center
Hantarex Windows Media Center

В результате сотрудничества с Microsoft итальянская компания Hantarex создала на базе 40-дюймового LCD-телевизора Мультимедийный Центр - Windows Media Center (WMC). Он нацелен на домашние развлечения и позволяет не только смотреть телепередачи, фильмы с DVD, но и слушать музыку, записывать на винчестер видео и аудио, бродить по Интернету, а также самому создавать видеоклипы с включением собственных фотографий.

Американская компания выбрала Hantarex в качестве партнера по двум причинам – во-первых. из-за постоянной его ориентации на инновации и, что немаловажно, эстетического совершенства его продуктов. На сегодня итальянцы оказались одними из первых, кто сумел интегрировать WMC непосредственно в плоские дисплеи и телевизоры, создав чрезвычайно новаторский продукт. За создание WMC исследовательский Центр Hantarex награжден знаком Green Button Award, врученным на выставке Futurshow 3004.

Встроенный PC, который навешивается сзади ЖК-панели, можно в любой момент снять и провести апгрейд или сервисное обслуживание. При этом все возможности телевизора остаются в распоряжении владельца.

Технические характеристики:




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Мультимедийный центр на базе ЖК-телевизора от Hantarex

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)